Отзывы на книгу «Раз, два, три… дьявол изыди!», страница 2

Пикантные моменты сменяет дикий хохот! Немного розовых слюней, и ооооочень много секса! И все в конце хорошо. И жили они долго и в оргазмах!)))))

Живенько и с юмором. Ругательные обороты обхохочешься, даже некоторые повыписывала, потом буду применять в быту. Читается легко. Удачи автору

лёгкая романтическая история со своеобразным юмором, но улыбательная) про стеклярус было прям смешно и про концерт менсона)

Веселенькое и быстро читаемое сочинение))

Элина-молодец, не давала никому спуску, а Лю так особенно))

Читается легко и непринуждённо, без заумных и длительных описаний и мути…

Автору благодарности за сюжет, про такой подземный мир я ещё не читала)))

написана книга хорошо, читать легко, фантазировать тоже легко, но меня почему-то не зацепила, вот вроде все есть и любовь и трепет и история, но не зацепила. ну как говорится это мои тараканы. поэтому 5 звезд

Мне понравился сюжет. Легко читать, с юмором и интересно. Интересная интерпретация такого Люцифера, но вполне в стиле фэнтези, так что согласна с автором, что не всегда ему быть страшному и злому, всем хочется любви, а влюблённые ведут себя иначе.

Забавный сюжет, но как-то всё слишком по-человечески. Нужен корректор, ошибки есть. Всё время ожидаешь «крутого» поворота сюжета, но всё обычненько, как в сериале-мелодраме.

Грубовато, желания закрыть и не читать больше, нет, дочитала, но не в восторге. Герои общаются как подростки, очень своеобразный для взрослых сленг. Хотя сюжет интересный.

смешной и не принуждённый, нет больших описаний всякой всячины, нет разного усложнёного текста, для вечернего прочтения самое то

30 января 2020
Художник: