Отзывы на книгу «Дар как проклятие», страница 2

Взрослая сказка напоминающая стихотворение в прозе или притчу.Небольшой объём истории и завораживающее лёгкое повествование делает эту историю запоминающейся.

Если Вам знакомо это чувство, то и сказка найдёт отклик в Вашем сердце.

Мне очень понравилась эта история - волшебная, добрая, немного грустная и поучительная. Отличный язык, прекрасный сюжет и очень правильный посыл. Рекомендую!

alissia_cat

Очень интересная атмосферная сказка. Есть в ней и свет, и интересные повороты сюжета, и мораль. Автор затягивает в свой мир читателя с первой страницы. Изложение лаконичное, нет ничего лишнего. Некоторая недосказанность оставляет простор для читательской фантазии. Рекомендую.

Буду ждать других произведений автора!

KseniyaTkacheva961

Девушка отшельница скрывающаяся вдали от чужих глаз. Обладательница необычного дара от которого есть польза людям и нет никакого прока для неё самой. Так ли легко проживать жизнь той, кто может исполнить чужую волю и не может помочь себе самой.

Её звали Элис. Прекрасная юная девушка, навлекшая на себя гнев жителей их деревни. Потому что она делала всё для их блага, а им всего было мало и хотелось всё большего и лучшего для самих себя. Они были богаты, носили королевские одежды и были недовольным тем, что их желания прекратили исполняться.

Незнакомец выкрал девушку, казалось бы, он сделал это во благо. А на самом деле, чтобы стать одним из тех, кто хотел стать лучше, чем был ни приложив никаких усилий!

Да только не помнят люди того, что ничего просто так не случается и для достижения своих целей, нужно постараться самому.

Kusina

Взрослая сказка напоминающая стихотворение в прозе или притчу. Небольшой объём истории и завораживающее лёгкое повествование делает эту историю запоминающейся. Сказка говорит, как не взаимная любовь опустошает, а принимающий эту любовь неспособен ей распорядится. Если Вам знакомо это чувство, то и сказка найдёт отклик в Вашем сердце.

05 июля 2022

Новинка