Отзывы на книгу «Ночной Базар», страница 2

Где-то внутри меня пропадает новый Спаггиари, – никогда не устану от воров, группировок и опасностей в сюжете.

Каз, некогда спасенный демоном и являющимся единственным человеком живущим в магическом мире «Базара» промышляет незаконными махинациями и воровством. В этой стихии он словно рыба в воде, а постоянная торговля на улицах только повышает его lvl и ловкость.

Все идёт с̶п̶о̶к̶о̶й̶н̶о̶ стандартно до тех пор, пока в «Ночном базаре» не появляется Али, человеческая девушка нарушающая устои мира.

Разумеется после этого, мрачное прошлое и загадочное будущее Али тесно связано с Казом, им придётся довериться друг другу чтобы вместе выжить в круговороте опасного приключения.

Уверена, что шатры, амулеты, тёмные мрачные улочки и торговля будет рисовать в воображении этакий мистический марокканский рынок,

но помимо атмосферы и ярких красок вас ждёт:

–Спокойное повествование и лёгкий слог автора.

–Столкновения различных характеров! Фраза «как кошка с собакой» приобретет реальный вид))

–Интересные второстепенные персонажи, которые не меркнут среди главных героев!

–Основные цели в сюжетной линии не изменятся до самого финала и не свернут на скользкую дорожку излишней романтики и чувств ( тут я радостно похлопала в ладоши)

После прочтения этого Young Adult желание по настоящему побывать в «Ночном базаре» усилится многократно как необходимость узнать продолжение истории.

02 марта 2022
978-5-907124-56-1