Отзывы на книгу «Собачья жизнь», страница 2

Мне нравяься приключения стива прочитала все 12 книг 13 начала читать. Книга правда обалденная и хорошая никогда более интересных книг не читала ну разве что Гарри Поттер.!

Покупал не для себя, а для сына. Сам никогда не играл в эту игру. В итоге купил всю серию. Судя по его словам, книги отличные. Ему очень понравились.

Очень захватывающе и интересно советую всем прочесть я спать не лягу пока не просту главу и стоит не дорого я прочитал уже 6 книг

Книга очень хорошая!

Она захватывает саму книгу, все 2 серии по майнкрафт которые я читал были хорошие. А третья часть очень замечательная!

VyacheslavMiheev

Если бы я не играл в МАЙНКРАФТ, мне наверное бы не очень понравилась эта история. Дневник-инструкция к игре не более. Но не всё так просто и однозначно. Так как я активный игрок , всё рассказанное Стивом мне было близко и образы были яркими как иллюстрации к книге. Думаю читать и играть надо паралельно, так более понятно всё происходящее.

хорошая и интересная. жалко что короткая. очень интересно рассказывает об Майнкрафте. уже очень хочется почитать все остальные книги.

очень интересная книга только есть некоторые недочёты например:там собака Гунди убивала скелетов а в настоящем маенкрафте собака отпугивает скелетов

Книга-проста клас клас и клас! Очень понравилось (не смотря на то что я прочитал её за 30 минут). Мне лично очень понравилось, очень советую!!!

Мне очень понравилось.Много интересного.Весёлая книга советую прочитать.И не забейте прочитать и другие книги про дневник Стива.

юморестический контент, обучение по майнкрафту очень интересно что дальше .

06 июня 2018
2014