Отзывы на книгу «Крайний том», страница 2

Я играю в Minecraft с самого детства (уже семь лет). Я нашёл эту книгу в теме Майнкрафт. Очень интересная развязка и автору ОГРОМНЫЙ респект за все эти 14 ШМЯКов, БАМСов и ОЙев. Можно было бы написать вторую часть, как Дирк и Стив вместе попадают в этот мир. А Стиву надо стать уважительней к старшим (Дирку) и менее впечатлительным. Можно написать, что события второй части происходят через года два или три. Также стоит отметить, в какой версии игры происходят события. Насколько я понял, это версия 1.13, так как в 1.12 нельзя плыть на животе, а на 1.14 другие строения деревень и другие тотемы. Я сейчас играю на последней на тот момент версии – 1.17. Огромная просьба автору начать писать книгу после нового года 2022 так, как выйдет новая версия 1.18. Еще раз – пять звёзд! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!!!

Книга ХОРОШАЯ. Я благодарю «бомбору» за книгу! СПОЙЛЕР: то, что задира Дирк ребёнок-хакер меня порядком удивило. Поэтому 5 звёзд!!!!

Единственная проблема автора всей серии книг конец этой части он какой то слишком наигранный Дирк перестает казаться 15летним пацаном и выглядит как я во 2 классе

Atlantida666

Напишу сразу про весь цикл "Майнкрафт. Дневник Стива". У меня сын (10лет), как и многие в наше время дети (и даже взрослые), любит играть в Майнкрафт. Поэтому, когда увидела в Интернет-магазине первые книги цикла, решила, что ему они понравятся и купила их. Цикл сыну понравился. Мы вместе читали, он выполнял задания в книгах (раскраски, вопросы). Потом издание остановилось на 13-й книге. Думали, что всё, ещё один неоконченный цикл. Но нет... Недавно вышла последняя, 14 часть, которую мы тут же купили и прочитали. Я была так увлечена книгами, что некоторые моменты из них мне хотелось проигрывать в игре, так что я даже играла немного в Майнкрафт. ) Сюжет интересный, последовательный: из мира в мир Стив перемещался, постепенно изучая игру. И в конце финальная битва в драконом. Я думала сначала, что он весь "Крайний том" будет биться с драконом, но, к счастью, нет. Там происходит больше событий.

Я очень люблю майнкрафт вот и выбрал эту книгу оооооооочень Интересно!!!! и я бы был очень рад если выпустят новую часть!!!!

обалденная книга концовка хорошая майнкрафтерам советую почитать прочитала всю серию читаю зак зомби первую книгу

11 мая 2020
978-5-04-110700-0