Отзывы на книгу «Модный салон феи-крестной», страница 13

Обожжж! ❤️ читается на олеом двзании. Автор - мря любовная любовь :) очень жду 2 часть. Прям очень рчень . Интересно до невозможности :) автору - музы ?

Автор как всегда на высоте! Захватывает с первых страниц! Не раздумывая, сделала предзаказ! Очень интересное начало книги! Жду продолжения с нетерпением…

Полный бред. С годами книги Завойчинской становятся всё хуже и хуже. Жаль.

Увы, это оказался не тот случай, когда писатель от книги к книге совершенствует своё мастерство.

Книга чудесная! Но как же грустно понимать, что продолжения ещё и в проекте нет. С нетерпением буду ждать. Все книги у Милены прекрасные!

Если что-то тысячу раз назвать милым и очаровательным, оно таким не станет. Лысая, розовая, картавая, наглая и смердящая горгулья – лично для меня это противно. Особенно тошно от её картавости, которая у меня в голове звучит противным писклявым голосом. Не понимаю, почему все окружающие героиню персонажи так с неё умиляются. Чтиво для детсадовцев, максимально глупо и натянуто, логика ушла в отгул. Книга не понравилась и была неприятна. Мне жалко потраченного на неё времени.

Плюс я заметила, у автора паттерн добавлять персонажам типа милых спутников. По-моему это уже перебор.

Ещё читаю, общее впечатление будет позже, но уже сейчас мне абсолютно противно читать каждый эпизод про Заразу. Во-первых потому что это пердящее мерзкое страхолюдное создание с отвратительным характером (наглость и вседозволенность). Во-вторых продираться через её шепелявый текст (а он у меня в голове ещё и проигрывается таким противным писклявым голосом, представьте) – это тоже сложно, противно и не доставляет ни малейшего удовольствия, хочется блевать. Как персонажи (и возможно Автор?) могут находить её милой и забавной мне абсолютно не понятно и дико бесит. Может у кого-то из читателей эта гадость вызывает другие эмоции, у меня вот так. Всем приятных книг.

Не понимаю почему такой хороший рейтинг у книги. Очень и очень средняя. Развития сюжета ноль. Всю книгу можно поместить в один абзац.

Всё то героине удаётся, все легко и просто.

И аристократка, и наследство случайное досталось с готовым собственным делом да ещё и на море. И вождём орков случайно становится. И муж случайный конечно же дракон и конечно высокородный и богатый и весь из себя. И конечно же реликтовый питомец гаргулья. Говорящая, как же иначе.

Ну как бы.... Были у Милены книги поинтереснее. При этом это только первая часть. Вторую явно покупать не буду.

Скучно, не смешно и очень избито

Ждала большего, если честно, всё же Завойчинская имеет много действительно хороших и сильных книг. Вообще не поняла восторженные отзывы( нет ни сюжета, ни интересных персонажей, детский лепет и не более

Юмор плоский, в целом розовые сопли. Видимо не мое) Для гражданок 14— в самый раз) Продолжение читать не буду и дочитывать тоже.

Обожаю книги Милены Завойчинской. Какая удивительно весёлая и лёгкая история. Жду продолжения. Это же просто милисть и плелесть ❤ невелолятные

23 октября 2023