Отзывы на книгу «Эльф на полке», страница 8

umka1979

Очень красивая сказка!!! Главные герои заслуживают счастья, спасибо автору за такой рассказ! Главное верить в чудеса и любовь!

t-v-kosheleva

Чудесная сказка! То что нужно, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня. Светлая, позитивная, лёгкая. История показалась коротковата, прочитала за один вечер.

Восторг))но очень мало, концовка не совсем удовлетворила, много не рассказано, блин, вот сиди и думай что же он натворил такого…

aksinya.atamanova

Настолько легкий и потрясающий роман! Очень приятно написано. Самое замечательное, что есть логический конец с намеком на долгую и счастливую жизнь.

Ирина Брагина

Отрясающе, как и все, что пишет Милена! Просто красивая сказка про любовь для девочек. Иногда хочется окунуться в чистые и спокойные повествования, не перегруженные боями, страстями и ужасом! За это и люблю данного автора и желаю Милене как можно больше интересных книг!

Ольга

Приятная, лёгкая сказка. Отлично подходит, чтобы расслабиться после напряжённого дня. Читается легко, обязательно почитаю другие произведения этого автора.

ekaterinapronina344

Такая замечательная волшебная сказка!!!! Очень добрая, чуть новогодняя, неповторимо нежная, -

где вера и неверие в чудеса стоят так близко, что этой зыбкой грани почти не видно… Это сказка о том, что , как сказал Грей из "Алых парусов, чудеса нужно делать своими руками! Любимому автору моя искренняя благодарность за прекрасно проведенное время.

Волшебная сказка. Про вредного эльфа, обидевшего волшебницу шувани. Она на долгие годы заточила его душу в кукольной тело. И только настоящая любовь способна вернуть эльфа к жизни. Мне понравилось, советую прочитать.

nataleta76

Вкусная сказка. Легко и быстро читается, как и все книги автора. Для поднятия настроения- то, что нужно. Большое спасибо автору.

Милая история про девушку, которая потеряла веру в любовь, но все же смогла по-настоящему полюбить.... Очень трогательная и романтичная сказка для взрослых девушек, которым не хватает веры в чудеса

30 апреля 2021