Отзывы на книгу «Эльф на полке», страница 4

olga.v.makarova65

Красивая сказка, очень понравилась. На душе легко и радостно. Большое спасибо автору. Очень приятно читать книги Милены. Спасибо

moscow88

Очень добрая и лёгкая новогодняя сказка для взрослых… Но есть одно Но очень быстро читается а продолжения нет. Жду с нетерпением новую часть

akcar03

Очень приятная история. Читается на одном дыхании и приключения есть, и сострадание, и различные приятные моменты ожидания чуда.

С удовольствием читаю романы автора, приключения с волшебством и ярким сюжетом , как всегда захватило и чтение на одном дыхании ) ну и конечно про любовь! А что кще нужно для легкого чтения )))

Легкая, развлекательная книга, когда хочется отдохнуть от всего и просто расслабиться.

Это прям светлая сказка, легкое повествование, счастливый конец и обязательно принц для принцессы, а что трудности приходится преодолеть, так какой путь к счастью будет легким!

Но от этого наблюдать за героями только интересней)

Evdokimova_alena

отличная книга, прочитала на одном дыхании. сюжет интересный, современный и волшебный мир, любовь, приключения. всем советую прочитать.

сказка.. когда хочется чего-то светлого, доброго и обязательно с хорошим окончанием…

прочла за пару часов… очень приятно читать, ненавязчиво и понятно…

такие произведения как пузырики в шампанском…

Я начала знакомство с Миленой Завойчинской с этой книги. Прочитала за вечер!!!! Замечательная сказка!!! Спасибо автору! На очереди другие миры и герои Милены.

autoreg1027318660

Чудесная сказка на вечер. Не всегда верится в чудо. Ну а здесь оно свершилось .Так и хочется улыбаться и радоваться. Счастливый конец . Спасибо автору за такие чудесные, сказочные истории для взрослых.

Людмила

Книгу еле дочитала ☹️☹️☹️

Интригующее начало, фантастическая история…, но это пожалуй и всё. Написано скучно, мне не понравилось.

30 апреля 2021