Отзывы на книгу «Давай поженимся?», страница 2

Margosha18

С каждым прочитанным произведением этот автор мне нравится все больше. История заинтересовывает с первых строк своей необычностью. Так же меня привлекло то, что есть и наши русские традиции: гадание в крещенский вечерок, зеркало, сапог, ну, и все такое. Настоящая сказка, и финал не подкачал, и любовь свалилась на главных героев не сразу, а постепенно. Здесь есть все для интересного чтения: юмор, фантастика, приключения, любовь, расставания, слезы, примирения. Захотелось почитать другие произведения этого автора

Просто прелесть!!! Чудесный рассказ!!! Я сначала подумала, что он будет без волшебства, но нет – всё случилось! Спасибо, автор!

Как я обожаю маленькие рассказы Милены. В них сконцентрированно всё самое важное, доброе. Они пробуждают самые теплые чувства)))

Лёгкий и сказачный рассказ с хорошей концовкой) Единственное жаль, что автор не объяснила, откуда в нашем мире волшебное колечко взялось. Спасибо и удачи в творчестве)

Гадания до добра не доведут

– Макс, а у меня даже кольцо есть, – улыбнулась я.

– Какое кольцо?! – Парень аж поперхнулся кофе.

– Ну… в подарок. Для тебя.

Честно говоря, с опаской приступала к чтению рассказа, ведь моё знакомство с Миленой Завойчинской и её Домом на перекрестке прошло не очень. Но «Давай поженимся» выпало в игре, поэтому хошь-не хошь, а читать надо.

И мне понравился рассказ! Да, местами по-детски наивно, местами утрированно, но легко, весело, смешно и с русским колоритом! Ох уж эти гадания))) Самой, что ль, попробовать? :-D

Алиса покорила меня с первых строк – неунывающий оптимист и хохотушка, верящая в чудеса. Элим – милый и наивный, прочно ассоциировался с подростком, а не со взрослым мужчиной-драконом. Но от этого история не стала хуже, зато было сразу понятно, кто в семье будет главным.

В общем, после прочтения рассказа продолжу знакомство с автором. И, возможно, перечитаю «Дом на перекрёстке» – вдруг по прошествии энного количества лет по-другому взгляну на книгу?

Сказка о том что все будет хорошо, если очень хотеть, не сдаваться и быть оптимистом. Судьба всегда поможет человеку в его желаниях

Полная тоска, сюжет ни о чём, язык корявый, читать скучно, короче, это была проба творчества мадам Завойчинской, на этом остановлюсь)))

легко читать, приятно вспоминать. Милену Завойчинскую обожаю!!!!

Прочитала всё, что нашла и жду «новых и сладких галош» .Творческих успехов Вам, Милена!

это самая короткая история из всех, что читала…будто на быстрой перемотке и остановкой только на ключевых моментах…

Люблю книги Милены Завойчинской. Отдыхаю душой, когда читаю ее истории любви. Пусть даже такие коротенькие. А уж длинные ее истории лучше всех!

49,90 ₽
29 июня 2020