Отзывы на книгу «Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе», страница 4

Интересно! Но затянуто, столько размышлений, порой пропускала просто. Нить хорошая но местами скучно. Ощущения двоякие: и хорошо и плохо

Как же я обожаю Милену Завойчинскую))))

всё её книги можно тысячу раз перечитывать и каждый раз с восторгом)))) Жду следующий части и новых книг))))

Спасибо за новых героев и новые приключения . Пожалуй эта история самая кровожадная и реалистичная . Но так даже интереснее . Взрослеет автор и вместе с ним мы . Шрамы души так сложно излечить , главная героиня сама того не зная излечивает близких людей . А как же сама? Жду приключений и продолжения

Почему такой низкий рейтинг??? Я прочитала все три книги и не могла оторваться, давно у меня такого не было конечно… Удивительный мир, миры, водопад эмоций! Благодарю автора, за полное погружение в захватывающее путешествие!

Пишу отзыв,спустя месяцы после прочтения..

Книга ,как всегда у этого автора, захватывает,сюжет интригует,просто тонешь ,полностью погружаешься в приключения главной героини,сочувствуешь и сопереживаешь,о чем-то догадываешься раньше ее..

Книги замечательные,стоит даже купить в бумажном виде!

Меня удивил конец книги,что она,ГГ ,смогла на несколько лет исчезнуть из жизни своего любимого ,хотя вререди вечность..но все же ..

Серия «Струны волшебства» просто очаровали меня своей необычностью, захватывающим сюжетом и цельными, интересными характерами. Благодарю автора за потрясающую историю!!!

Вторая книга более интересная, читается на одном дыхании. Уже есть не только описание души главной героини но и её путешествия. Советую почитать всем.

Книга 2. Оказалась ничуть не хуже первой. Отличное повествование о последней сидхе, ее «восстановлении», понимании себя. Посмотим, чем одарит нас автор в третьей книге, ждем дальнейших приключений и раскрытия любовной линии, здесь она слабо прослеживается.

замечательна вся серия. держит в напряжении на протяжение всех 3х томов. главная героиня – сильная личность со своим характером. умная фэнтези,с грустинкой.

Прочитала две книги с удовольствием. Интересное описание жизни и переживаний главной героини. Как сложно для такой молоденькой девочки! Иду читать третью книгу. Надеюсь, что героиня все-таки найдет свое счастье и преодолеет все трудности!

05 октября 2018
978-5-04-097336-1