Отзывы на книгу «Анальные страсти», страница 9

Мне книга понравилась. Прочитала за вечер. К прочтению рекомендую. Спойлерить не стану. На время освободилась от своего дня сурка многодетной мамы и облетела весь мир вместе с героями.

Конец той книги которая здесь упоминается мне был не по душе, а сейчас всё встало на свои места. Вы сделали мой день. Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету. Она затягивает и не отпускает ещё долго после прочтения.

Лёгкое ненапряжное чтиво. Я аш прослезилась в конце Книги. В ней столько чувств и эмоций. Супер горячая новинка. В общем хороший, добрый роман, чтобы скоротать вечер.

Столько эмоций и любви в нём. Понравилось что книга от нескольких лиц и ты понимаешь все эмоции действующих героев. Переживала боль героев, как свою собственную, хотя и никогда не бывала в таких ситуациях. И лучшая из всех книг, которые я читала в этом жанре.

Книга завораживает с первых строк и держит интригу до последней строчки. нельзя не закончить начатый рассказ. Боде какие любовные сцены, оторваться невозможно, очень динамичный сюжет. Но эта книга затянула меня больше всех.

Очень тяжелая книга. Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Как же мне близка автор. с огромным удовольствием прочитала и рекомендую.

06 декабря 2021