Отзывы на книгу «Анал с боссом. Она будет выполнять все его прихоти, но не ради денег… Три тематические новеллы», страница 5

Меня впечатлила. Но это не сопли. Очень интересная. Последние страниц 100 было очень тяжело сдержать слезы. Как же я счастлива, что она так просто описывает всё то сложное, что есть в каждом из нас.

захватывающая книга моего любимогоавтора. Спасибо вам. Книгу прочитала на одном дыхании и с улыбкой. После прочтения не сразу приходишь в себя ,начинаешь задумываться, оценивать поступки героев.

Советую эту книгу 200%. этот красавчик, не смотря на свою импульсивность, жестокость, и дикие замашки собственника, просто поразил моё сердце. У меня и слов то нет , что бы сказать на сколько сильно мне понравился роман. слезы и радость в одной книге.

Всегда интересные и не похожие друг на друга истории. Без пафоса, лишних выдумок. д Ооочень понравился роман. Настолько замечательная книга.

Автору огромное спасибо. Держит до последней странички , впервые такое , даже не откладывала ее как другие книги на дни, недели и месяца. единственное, соглашусь с людьми ниже: Мила очень мерзкая девушка и поступки не красят ее. Огромное спасибо.

Вам нельзя останавливаться писать. Читается, очень, легко. не знаю, что буду делать, когда закончатся все твои книги, которые я несомненно скоро прочитаю. потрясающая книга.

Отличный роман. Драйв, адреналин, секс и в то же время психологические рассуждения на тему бытия. Ооочень интрегующе и волнующе. Советую, автор талант.

Книга классная. интересный захватывающий сюжет. И очень радуешься когда все складывается хорошо. Великолепно. Особенно затронула линия школьных проблем, возможно из-за того, что эта тема действительно близка очень многим.

Прям горжусь талантливыми соотечественниками. книга супер. К прочтению, чтоб скоротать обеденный перерыв или долгую поездку в автобусе, рекомендую. Сразу начать другую невозможно).

просто вывернули меня. Были моменты где не смогла сдержать скупую слезу. И остаётся только поражаться, как я этого не понял. Если устали от розовых роз, то почитай эту книгу.

19 июля 2022

Другие книги автора