Отзывы на книгу «Ледяное сердце», страница 2

Мне вообще нравится как пишет автор, очень интересно. Второй раз перечитываю некоторые книги. Жду с нетерпением новые истории.

Одна из книг серии. Кто в теме и прочитал истории о других персонажах, а я отношусь к поклонникам творчества автора, с удовольствием прочитают о Марии.

Очень интересная книга, рекомендую! Я прочитала не мало книг этого автора и хочу сказать, что каждая из них очень особенная

очень понравилась книга прочитала в один присест так сказать. жалко, что нечего не написано о её семье после похищения. хотелось бы знать искали они её или нет.

Я прочитала все книги этого автора, которые написаны и хочу сказать, что читаются легко и с удовольствием. Все истории переплетены между собой, хорошо описан и современный мир и далеко забытое прошлое. Романтично и захватывающе. Рекомендую.

Люблю этого автора. Как всегда рассказы этого автора интересные и читаются легко. Прочитала за день, очень понравилось.

Очень интересный и захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании! Но, хотелось бы узнать, что стало с героиней дальше. Как в пещеру попала чёрная ведьма и что с ней стало? Желаем автару вдохновения!!!!! Ждём продолжение!!!!!!!!

Не утихает удовольствие, о прочтении каждой книги. Завораживающий сюжет. каждая деталь в романе. Очень хочется читать и читать. Спасибо автору)))

это продолжение книги « Солнце для поинца». Интересная душещипательная история о любви! Прочитала на одном дыхании. Никак не могла оторваться. Рекомендую к прочтению! Есть интересные мысли, которые стоит применять в жизни всем умным женщинам.

очень интересная книга. не могла оторваться. прочла на одном дыхании. легкая к восприятию. завораживающая, увлекательная.

13 декабря 2019
978-5-532-08344-8