Отзывы на книгу «За счастьем», страница 3

Очень милая, легкая история. Читается в прямом смысле на одном дыхании! Все герои понравились и полюбились, особенно бабуля и бывший муженек с его мамой Соней. Вообще самобытная деревня и ее жители - огонь, нет слов, одни эмоции! Спасибо

Отличная книга, особенно мне нравится главная героиня Алена. Позитивные переходы от жизни в городе до переезда в деревушку Окуньки. Лирика отношений между давними любовниками и на закуску хитрый план коварного бывшего мужа. Однозначно рекомендую, сюжет очень легкий, читала с удовольствием. Спасибо!

Разделяю все положительные отзывы. Книга душевная, читается будто сериал смотришь. Герои все из жизни, кажется знаешь их, а не просто персонажи в книгах. С этого романа я познакомилась с творчеством автора и очень рада, что нашла такую отдушину. Творческих успехов и свершений Миле!

Хорошая морская история. Курорт, отдых, пляж и любовь. Героиня раскрылась дома, оказалась другой интересной, настоящей, безбашенной в чем-то и просто поверила в себя. А в этом и есть счастье. Спасибо, окунулась в морскую романтику.

Алена карьеристка и для нее такой мужчина как Вадим не нужен. Думаю, что она сразу видела, какой муж и просто терпела, как это бывает. И хорошо, что ей встретилась ее старая любовь. Книга понравилась, рекомендую очень легко читается.

Это вторая книга автора, прочитанная мной. Хорошо закрученный сюжет, прописанные характеры, понятные мотивы у Алены и у ее подруги Киры. О героях мужчинах я бы хотела сказать отдельно. Вадим неидеальный, но с юмором и живой. Виталий - это юношеское чувство, крепкий и надежный тыл. Поздравляю автора с номинацией в конкурсе! И Литрес спасибо за хорошие книги!

Все понравилось. Колоритные персонажи, нескучно написано и читалось легко) Благодарю автора за его труд и творчество!!)))

Повесть читается с большим интересом.

Спасибо Миле за интересные , закрученные сюжеты. Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

Единственная непонятка: уже не в первой книге автора пишется сравнение:" тише травы".

Обычно, сравнение – поговорка: тише воды, ниже травы".

Спасибо автору за книгу.

завязка сюжета интригующая, но потом дочитывала, скучая. один раз, от нечего делать, можно почитать. вывод: банал ьный женский роман, хорошо что заканчивается все хорошо.

если честно,то книга мне не очень понравилась,так,лишь бы время убыть,жалко денег,стоимость большая,это не стоит,у автора есть более интересные книги

11 сентября 2022