Отзывы на книгу «Наследие антов. Книга первая», страница 4

Поздравляю с новинкой)) очень затягивает сюжет)) желаю автору вдохновения и много отзывчивых читателей))

Начала очень понравилось, теперь хочу почитать до конца)

Басик Масик, Спасибо большое

Мне кажется, это должна быть невероятная история с элементами трансгуманизма и вечными истинами на фоне не очень светлого будущего! С творчеством автора знакома, аннотация многообещающая. Буду читать

User-igdranOkEoZDdFn12scBv, Искренне благодарна за тёплый отзыв!

Очень интересное начало у истории. Достаточно быстро погружаешься в сюжет, динамичное повествование. Необычно, я подобного не читала. Очень жду продолжения

Очень интересное начало - книга заинтриговала буквально с первых строк. Добавила к себе в библиотеку, буду внимательно следить за дальнейшим развитием сюжета. Автору огромное спасибо за труд

schadel.senia, Большое спасибо

Похоже намечается интересная история. Игра в загрузку? Надо почитать

Какое необычное начало. И мир совершенно необычный. Однозначно буду читать. Аннотация обещает закрученный сюжет, как раз то, что я люблю!

В. Март, Благодарю Вас

Интересная история! Я в таком жанре еще не читала! Нравится, как пишет автор живо и увлекательно. Погружаешься в историю с первых строк! Спасибо

Eva Malicious, Искренне благодарна!

Очень увлекательная книга. И детектив, и любовь, и приключения!) У автора лёгкий слог и яркие описания. Шикарные диалоги и эмоциональные герои! Всем рекомендую!

Marina Kazantseva, Спасибо за тёплые слова!

Аннотация заинтересовала! Игра в загрузку? похоже будет динамичный сюжет. При первой же возможности, прочту.

04 февраля 2024
2024