Отзывы на книгу «Игра в сумерках», страница 7

очень интересно и захватывающе)) никогда не любила долгое описание чувств или окружающей обстановки,но тут прям захватывает

Великолепное произведение, трогающроникающее в глубину души, поселяющееся там и становящееся тебе настоящим другом, ничего не просящим взамен. Это произведение наполнено историями, узнавая которые, вы узнаёте себя.

Книга очень атмосферная. Главный герой не шаблонный, можно даже сказать, что он не слишком привлекательный, и поэтому интересно узнать, что с ним будет. Интересно наблюдать, как он меняется. Это одна из немногих книг, которая не только развлекает, но и воспитывает, заставляет задуматься.

книга очень понравилась, захватывающий сюжет с самого начала! невозможно было оторваться от чтения, переживая за героев книги. скорее бы начать следующую часть.

Первай часть серии книг «Макабр» вышла очень удачной и интересной. В этой книге вас ждёт много интересных существ, историй, а самое главное «нежителей»! У Тео появятся друзья, и всё станет еще слоднее, он узнает правду о себе…Советую всем прочитать!

Меня, как уже опытного читателя книг Терры, редко когда можно удивить. Макабр заинтересовал меня ещё весной 2017, как раз перед самым его выходом. Но тогда,мне не хотелось его читать. Я долго «вынашивала» идею почитать Макабр. И я всё таки я начала его читать. Пожалуй это первая книга, когда начало получилось интереснее конца.

Герои получились не настолько яркие, как заявлялись по началу.

До того как прочитать книгу, я вступила в официальную группу в ВК по Макабру, где и познакомилась со всеми героями. Теодор, Дакиэна, Кобзарь, Виктор, Санда, Александру – все они тогда показались более живыми, чем на страницах книги.

Большой плюс поставлю за идею. Достаточно интересно было наблюдать за Теодором (особенно читать записи его дневника). Отношения Дики и Вика тоже полны удивительных моментов (например смерть Дики, достаточно необычная, считая вышеперечисленное предложение).

В общем, книга заслуживает четверку. Если вы хотите прочитать что-либо «новое» из фэнтези от РОСМЭН, то добро пожаловать в Макабр.

"Да начнется Макабр!"

Определенно, это шедевр! Затягивающая мрачная атмосфера повествования не отпускает ни на минуту! Все эти необычные существа из мифов и легенд, таинственные приключения – просто рай! Читала взахлеб! Скорой бы вторая вышла!

Взялась читать, чтоб быть с учениками на одной волне. Не смогла) Слишком от меня даеки все эти маги) Но слог хороший, читать можно , кому интересна тема.

26 сентября 2017
978-5-353-08364-1