Отзывы на книгу «Первая волна: Сексуальная дистанция», страница 13

Прочитала на одном дыхании. Если б не знала, кто автор, все равно бы узнала Милу по манере изложения. Спасибо большое, получила большое удовольствие от прочтения

обожаю как пишет и говорит Мила и была рада прочитать роман! затягивает, сложно оторваться от чтения)) нравится Алекс, хотя он бабник и хулиган, но такой герой для своей принцессы.

книга очень захватила, с нетерпением жду продолжение.Неожиданно только,что Мила нецензурную брань использует, хотя понимаю,что нельзя отождествлять автора с художественным замыслом.

Отличное повествование! Описание событий и чувств полностью переносит в момент. Очень понравились флешбэки в детство, такие яркие!

Читать очень интересно. Единственное, есть сомнения, что дети могут полюбить в таком юном возрасте, но наверное поэтому это антиутопия.

Как бы то ни было, написано безумно интересно. Очень жду продолжение.

Не сразу втянулась, было сложно сочувствовать со всех сторон положительному главному герою. Но закончила роман на одном дыхании. Как здорово читать книгу про секс и отношения, написанную женщиной. Насколько точнее нюансы и интереснее описание. Хочется скорее продолжения!

прочла на одном дыхании. Мила, жду продолжения романа. Поддерживаю Вас в вашем начинании писателя))) у вас хорошо это получается.

01 апреля 2022