Отзывы на книгу «Жена проклятого князя», страница 3

Olga Afanasenko

Замечательная книга, интриги при французском дворе, магия лишь дань современной моде, мне так показалось во всяком случае.

uli777

Очень интересная книга. Не типичное фэнтези, реалистичное, я бы сказала, не смотря на наличие магии, причем в достаточном количестве. Не розовые слюни и не сахарная сладость. Есть о чем подумать и из-за чего попереживать. Для меня это первая книга данного автора, обязательно буду знакомиться с его творчеством дальше.

Нара Ярсова

В этой книге описан один из кошмаров попаданок-оказаться в заведении, эксплуатирующим женщин. Сумеет ли героиня пройти достойно это испытание?

nati7506

Начало книги захватывает и обещает интригу, но..потом хрень, мешанина, смешались люди, кони, откровенная фигня, никому не рекомендую, от слова совсем.

o.havrylova

Почитать стоит. Почти адекватная героиня (кроме момента, когда она позволяет своему главному врагу увести ее с бала), взрослеющий не по дням, а по часам герой-любовник в некотором мушкетерском антураже.

Однако автор устроила такое хитросплетение интриг, что в них даже со «сто грамм» не разобраться. Итог: «масло масляное».