Отзывы на книгу «Ведьма-босс»

Коротко, но феерично. Легко, светло, темпераментно и с юмором.

Только на мой субъективный взгляд название книги не соответствует её содержанию.

Думаю, что стоит читать, если Вам хочется быстро отвлечься от рутины.

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от чтения! Герои весьма приятные. Интересно было читать про их противостояние! От всей души рекомендую к чтению! Спасибо Автору!

Мне не хватило глубины и раскрутки сюжета, по открытия тайн (в чем ссора семей в прошлом, какие-то войны, матери очень интересные, впрочем как и отцы). Интересно, динамично и с юмором. Мне понравилось, но мало. Спасибо автору за труд!

(!) Я не критик, я читатель-любитель(!)

Вы любите позитивные истории с веселым противостоянием? Когда точно понимаешь что герои подходят друг другу, но есть какие-то непреодолимые препятствия. И неважно, реальные они или в чьей-то упрямой голове, если оба героя вызывают приязнь, а местами и умиление. Если ты на стороне обоих и понимаешь причины их действий, если тебе не просто нравится происходящее, а ты наслаждаешься каждой строчкой.

Первые две трети я читала продолжениями, последняя треть накопилась и прежде чем ее читать, я решила тезисно по косой пробежать, чтоб вспомнить что было. Вспомнила с первых строк, но остановилась только когда увидела "конец", потому что невозможно было остановиться ни на одном из моментов, ну и целиком читать это просто восторг какой-то :)))

Лотта светлая ведьма. Вроде бы. Но у нее есть свои секреты и есть причина по которой она просто не может выйти за светлого мага. Дело даже не в том, что он инквизитор. А потому она срочно начинает искать себе мужа и сопротивляется давлению семьи до последнего.

Добросердечная, умная, самостоятельная, ехидно-ироничная — ну не прелесть ли?!

Поль настойчив, но в меру. Он не ограничивает, не препятствует любимой ведьме. А его любовь она просто осязаема. Он прекрасен без преувеличения. Внимательный, целеустремленный, в нем море обаяния.

Я влюбилась в героев, наслаждалась их противостоянием, а точнее сопротивлением ведьмы :))))

В общем читайте для поднятия настроения этот настоящий антидепрессант :)))

Всем позитива и прекрасных книг! ♥♥♥

12 апреля 2024
2024
ИДДК

Входит в серию "Ведьма (не) хочет замуж"
Все книги серии