Отзывы на книгу «Хромые кони», страница 2

не оторваться. несносное начало и стремительный набор оборотов сюжета. старый хитрый черт и геройский салага, беспроигрышно

Великолепно! Получил удовольствие, что не часто бывает от прочтения лёгкого чтива. Была проблема по началу с многочисленными именами персонажей, но неразбериха вскоре закончилась. Прекрасный стиль, отличный перевод. Диалоги героев - это нечто. Хороший юмор. Всё очень правдоподобно - сам служил в силовых структурах, знаю откуда ноги растут. В общем - однозначно рекомендую!

Книга,интересная. Стоит прочитать после сериала, или посмотреть сериал после прочтения. Но надо быть готовым к нудному повествованию

Отличная первая книга, захватывает с первой страницы. Отличные герои, чувство юмора, картинка Лондона. Вторую лучше не читать, прямо разочарование.

Невозможно оторваться! Легкая, но не пустая, юморная, даже в самые жуткие моменты, книга; «живые» диалоги, интересные характеры.

Я очень рада, что у после смерти моего любимого ле Карре, есть кого почитать. Всё, как я люблю: интриги, подставы, смерти.

20 декабря 2021
2010