Отзывы на книгу «Поток: Психология оптимального переживания», страница 10

давно искал способ провоцировать состояние потока, когда на волне и много энергии и мысои в полном порядке. кажется, тут все разложено по полочкам. но почему-то в итоге я этим так и не пользуюсь)

Книга интересная и глубокая, местами читалась сложно, но в целом легко и с удовольствием. В этой книге одна из теорий того, как прийти к счастью, и если вам близка тема работы над собой, развития и роста, то книга для вас. Для меня очень полезна и познавательна, рекомендую.

Очень интересная и познавательная книга,заставила задуматься о своём внутреннем мире и отношении к внешнему .С Ее помощью возможно мне в дальнейшем удастся контролировать свои мысли .

отличная книга!!!! всем рекомендую, увидел в этубе про эту книгу, про состояние потока и всё такое, действительно нормальная книга для истинных читателей

Хорошая книга, достойная. Читается нелегко. Не на одном дыхании. Но в книге есть очень важные мысли и идеи. Она лично мне ответила на многие мои вопросы. Всем советую ее почитать, если вы все еще ищете смысл жизни. У меня впереди еще две книги этого автора.

Книга сложная, но очень интересная. Автор использует много научных психологических терминов, точно описывает состояния и приводит замечательные примеры. Рекомендую к прочтению каждому.

Книга восхитительна.... не только для психологов, но и для обычного человека, интересующемся вопросами психологии. Тем более более писал специалист своего дела!

Вода водой. Книга устарела, все тезисы про осознанность, быть в ресурсе, в моменте и т.п. вы неоднократно слышали в соцсетях от разных блогеров.

Типичная чушь в стиле бизнес-тренингов и проповедей гуру личностного роста. Банально, скомкано, автор постоянно противоречит себе.

Да про что эта книга? Похоже на сборник историй про занимательных людей. Как будто статей надергали из википедии. Очень скучное чтение, набор очевидных истин. Откуда такой рейтинг?! Легко можно раза в два сократить. Авто пережевывает одно и то же. Так и не понял какая цель была у автора при написании книги.

07 ноября 2012
2011