Отзывы на книгу «Руны Вещего Олега», страница 2

история древней Руси в художественной обработке, познавательно, содержательно, доходчиво и просто интересно, рекомендую к прочтению

Книга, которую нужно прочитать всем, кто рождён на нашей многострадальной Земле-матушке. Знать имторию и Возродить традиции – наш Путь

Очень хорошая книга. Очень интересное изложение истории, а также написание самой книги. Даёт очень хорошее представление о последовательности правлений, да и вообще об истории в целом. Даёт очень чёткий ценностный ориентир на будущее, вдохновляет и учит жизни. Для прочтения рекомендую.

очень очень интересно, написано легко и проникновенно, по таким книгам нужно сериалы снимать, буду стараться оценить всю серию!!!

Красиво и интересно сложена история в роман. До мурашек приятно читать обычаи и жизнь по прави. Как в то время переплетались ужасы пленения и убийств от корыстолюбивых людей с достоинством и доблестью славян

30 июня 2016
978-5-17-109511-6