Отзывы на книгу «Фукусима, или История собачьей дружбы», страница 2

Может показаться, что книги все похожи, но это совсем не так каждая книга по-своему уникальна и стоит того чтоб её прочитать, хотя бы ради только эмоций, с каждой книгой все больше их.

В этой книге у лабрадора-поводыря сразу 2 подопечных, один из которых овчарка Фукусима. В этой истории есть все – и настоящая крепкая дружба, и интересные истории о знаменитых собаках, и много информации о работе собак в МЧС,и даже есть любовная история. Очень душевная история. Легко читается в первый раз, и не раз еще хочется перечитать потом. От души рекомендую

Третья книга Михаила, которую мы прочли с 5-ти летней дочерью с огромным удовольствием. Рекомендуем к прочтению всем. Учит состраданию, раскрывает много интересных фактов о спасателях, что вызывает еще больше уважения к людям и животным данной профессии. Послевкусие от книги такое, что хочется еще. Купили продолжение серии.

Очень интересная и душевная книга, очень много можно узнать о собаках. Если честно никогда не задумывалась о чём могут думать наши четвероногие друзья. Рекомендую почитать, никак пожалеете!

30 октября 2013
2013