Отзывы на книгу «История одного города», страница 6

Книга Сия как будто написана буквально вчера и рекомендована быть может для прочтения всеми обывателями Богохран имой державы нашей, но и нынешним градоначальникам весьма полезна будет. И не будем считать век 19 веком 21!

Прекрасно, поучительно. С удовольствием прочитала, нашла много общего с сегодняшнем временем. Считаю, что эта книга и её содержание будет актуально и в будущем.

nostradamus555

Специфичная литература, наверное понять её можно после школы, а в 10-11классе рановато. Я прочитала её только после двадцати лет окончания школы.

Читать всемерно всем и перечитывать прилежно! Весьма соотносится с временами нынешними, что весьма удручает. Конечно стиль написанного иногда не совсем привычен и требует любви к такого рода литературе.

Данил Краснов

Хорошая и увлекательная книга, мне понравилось, все очень хорошо описано, фантастика и ужасы и т.д., рекомендую всем её прочитать, очень классно

malxenia

Недавно прочитала эту книгу. Какого-то сильного впечатления она не произвела,к сожалению. Автор в книге показывает все стороны народа. С одной стороны,сплочившись народ победит кого угодно,а с другой это «толпа»,которая умом не отличается. Могу сравнить это произведение с «Борисом Годуновым» А.С. Пушкина. в этом произведении тоже характеризуется взаимоотношение народа и власти. Книга на любителя,решайте сами читать или нет.

masaniamaks

Читается трудно и в некоторых местах не понятен смысл.Для прочтения рекомендую,но лучше прослушать краткий пересказ,чем читать,все равно мало чего вам будет понятно под конец:)

shumckovplay

от прочтения вызвалось опорожнение мозга, после окончания у меня были вопросы:какого хуя я сейчас прочитал и сколько времени на это ушло?? Считаю, что школьникам такое читать рановато, а для более старшего поколения вполне сойдет на разок в качестве туалетной литературы и главное, не забудьте себе вытереть задницу после окончания данного мироприятия

shumckovplay

25 мая 2010