Отзывы на книгу «Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил», страница 4

Круто мне понравилось! Очень интересная книга только вот все они дураки без женншин им не справился дебилы. Пошли они все а мы сами справимся раз мы им не нужны

Даа, мужик на Руси – матушке ленивый, безалаберный. То ли дело генералы! Всю жизнь трудились не покладая рук, огромную пенсию получают. Цэ справедливо!

Гениальный автор,гениальное произведение.Что в девятнадцатом веке,что в двадцать первом актуально.Отлично передано отношение высших слоев общества к простым людям.

Скучновата не в моей жизни я тебя люблю я не могу понять почему ты мне на почту не могу сказать я тебе не могу понять что я тебе не могу сказать я тебе уже говорила я тебе уже говорил я тебе не жалко не знаю что делать с этим человеком и в итоге не знаю что делать

Мне понравилась эта повесть она наверно даже поучительная.

Но больше всего мне понравились гениралы когда они друг друга не съели.

Прекрасно! Изумительное и очень современное произведение! Смеялись вместе с ребенком! Всем советую, а не только тем, кому по программе положено!

Книга хоть и написана в довольно давно, но затрагивает горячие темы для простого человека. Без обычного мужика правящий класс не может ничего. Особенно поражают вот эти слова "мужик везде есть… ". Как можно быть таким безжалостным, «тупым». Хоть в этом произведении присутствует гротеск, но он и показывает всю беспомощность правящего класса.

классная книга , мужик особенно прикольный , только вот генирали не могу о себе позаботиться , а так книга хорошая . отличная

мне её задали по литературе и мне она очень понравилась. Хоть я и не очень читать люблю. Советую всем. Уверяю вас что вы не растроитесь о прочитанном

Читать было интересно. В процессе узнаешь современное общество России, с бедными мужиками и вечными чиновниками. Так и хочется некоторые фразы из текста заучить на цитаты.

25 мая 2010
Public Domain