Отзывы на книгу «Ковен Серой Совы», страница 3

Из книг про ведьм можно узнать многое, но не все их можно читать с таким же удовольствием, как эту книгу. Поэтому я с тем же удовольствием готов рекомендовать к прочтению Ковен Серой Совы.

Читайте, здесь довольно интересная магическая составляющая, не банальная, но очень красочная.

Начало очень сильно захватывающее, кажется будет целая серия по данной книге, о чем и намекает автор, жду этого с нетерпением!)

Данный сюжет происходит в средневековье, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПЕРЕРОЖДЕНИЙ, за это огромное спасибо автору. Надеюсь все же перерождений не будет в следующей части!)))) В целом книга читается легко с первых же строк, захватывая и погружая в свои "просторы", от чего оторваться сложно и читаешь на одном дыхании.

Спасибо автору за труд, буду читать и дальше, а так же рекомендую остальным к прочтению, не пожалеете!)

Авторской задумке ставлю высший балл. Идеально. У нас ведьмы - это баба яга и все. А натуральные ведьмы как-то стороной обошли.

Исполнение тоже хорошее. За счет оригинальности задумки почти нет пересечений с каким угодно отечественным произведением. Миш, от души. Отлично написал.

Здорово же, когда автор пишет так уверенно, точно сам понимает, где тут магия, а где нет. Знает, что нужно для обряда и так далее.

И вот эта уверенность в тексте заставляет тебя читать дальше, пока глаза не устанут - я читала два дня! залпом! И это здорово.

Хорошую книгу никак нельзя пропустить. Ее чуешь. Так я нашел и это замечательное произведение. К слову, самиздат, но оттого не хуже ни в чем.

Интересный сюжет, сочные герои, насыщенный сюжет. Все есть, достаточно для того, чтобы читатель получил от прочтения этой книги максимум удовольствия. Лучшее комбо в моей жизни.

Есть такое мнение, что книга пышет магией с обложки. смотрите, три коротких слова, 5,5 и 4 буквы. Читаются примерно одинаково. Это уже заклинание.

А если говорить серьезно, то добротная история про выдуманный магический мир. Ее можно прочитать за пару вечеров или растянуть на побольше. Но хуже она не станет это точно.

Редкую книгу можно прочитать до середины. Особенно такую большую. Из-за того, что авторы часто сдуваются в процессе написания, многие произведения сильно страдают.

Но не это. Михаил смог сохранить интригу с первых страниц и прекрасно сделал композицию сюжета - это я вам как преподаватель университета говорю!

Необычно. Очень красочно, увлекательно и действительно необычно. Не простую хрупкую девочку выдали в виде мага, но довольно крепкого и нетупого парня.

А что тут еще попишешь. Хороший и добротный сюжет без роялей и тупостей. Было очень приятно познакомиться с каждым из героев. И с удовольствием встречу вторую книгу.

Как поиметь ведьму? здесь есть подробная инструкция, как это сделать, так что, парни, не теряйтесь. Все будет. А, учитывая, что книга заявлена, как первая, то в цикле будет еще немало интересного.

Первая же взяла необычным повествованием, где в числе первых не девушка, а парень.

Михаил - отличный маг, раз смог заставить меня читать его книгу. А ведь я не хотел историю про ведьм - но прочитал до последней страницы. И магии здесь оказалось немало.

Собственно, главный герой все и держит, потому что именно он здесь ведьмак и покоритель женских сердец.

06 января 2024