Отзывы на книгу «Эликсир для избранных», страница 2

OksanaVasilyeva

Эта книга стала для меня своего рода откровением... Я, конечно, подозревала, что закулисье государственной власти богато своими тайнами, но никогда ими не интересовалась. А зря... Оказывается это безумно увлекательно, хоть иногда кажется чем-то из области фантастики... Мне вот интересно, если в те далекие годы у науки и власти было столько возможностей управлять человеческими судьбами, то что же тогда говорить о современном мире??? Страшно подумать...

В общем, книга мне понравилась, хотя сюжет завязывался как-то долго и читать порой было нудно. Но я до сих пор иногда мысленно возвращаюсь к событиям, там описанным. Кстати, говорят, что события эти не вымышленные - вроде как в основу сюжета легла реальная история реального профессора.

Ах да, финал же... На протяжении всей книги четко проглядывались жизненные и политические приоритеты главного героя... Финал соответствующий. Судить не берусь, терпеть не могу политику.

откровенная халтура. кроме этого, имеются мат и мерзкие описания секса. не рекомендую. данного автора больше не читаю. увы

Книгу прочла на одном дыхании! Захватывающая история с интереснейшим сюжетом и большой долей истинности. Вопрос, раскрываемый автором интересен сам по себе и в поданной форме детектива остается интригой до последних страниц.

07 июля 2021
978-5-04-121374-9