Отзывы на книгу «Безумный Макс. Том 4. Генерал Империи», страница 2

Идея и сюжет довольно не плохо, но! Автор очень утомляет совершенно затянутыми аналитическими рассуждениями да ещё повторяет их многократно. много воды, видно для того, чтоб набрать больше текста.

Давно не читал такого бреда!!! Начало серии, ещё читаемо но чем дальше тем тупее!!!!! «Эльф или не эльф» рассуждают монархи и генералитет ведущих мировых держав!!! Не покупайте и не читайте!

это откровенно плохая книга. у Ланцова иных не бывает. ненависть к СССР . бредовый сюжет . обсасывание хрустобулочников . не покупайте, не читайте книги этого автора. проверено не единожды с разными сериями. автор не меняется.

Последняя книга данной серии, по ощущению вымучина, и нет той лёгкости первых книг. Много не нужных рассуждений, да и не нужны к художественный книгам приложения.

Образцовое произведение Михаила Ланцова. Образцовое в том смысле, что других автор не пишет – вероятно потому, что не умеет.

Снова ничем не ограниченный восторг монархией, снова побеждающий всех и превозмогающий все непобедимый и неуязвимый мерисьюшный главный герой. Снова лютая, бешеная ненависть к СССР, людям, его создавшим и населявшим. Снова ничем не прикрытое желание быть главным в песочнице.

Не покупать и не читать ни в коем случае.

Дерзко!

Свежо!

Захватывающе!

И за Державу не обидно!!!

Прочитал за ночь, не отрываясь, что говорит о несомненном умении автора держать читателя в напряжении.

бред.даже если современную мотострелковую дивизию.укомплектованную на 100% личным составом и техникой перекинуть во времени в 1914 год.она продержиься не более 1 месяца из-за нехватки горючегл и боеприпасов

Набор экшен, прошу меня извинить, часто совершенно бессмысленных. Экшен ради экшен, чтобы сюжет хоть куда-то развивался. Ни к какому из вариантов хоть как-то обоснованных альтернативной истории, эта книга отношения не имеет. Было бы это сумасбродство ради сумасбродства, затеянное с юмором – иное дело. Но ведь на некую серьезность и философские рассуждения претензии предъявлены. Советую не тратить время зря.

Нет в продаже
29 марта 2021