Отзывы на книгу «Привет из детства. Вернуться в прошлое, чтобы стать счастливым в настоящем», страница 2

Третья книга из которой я беру решение тех вопросов, которые меня беспокоят.

Все простыми словами без пафоса.

Огонь! Михаил Вы мой краш

книга отличная,автор ответил на мои вопросы ,которые мучают меня на протяжении длительного времени. Помог отпустить обиду на родителей.

Очень поучительно. Спасибо! Обязательно приобрету все книги, Михаила Лабковского,чтобы и дальше перенять опыт семейной психологии

После прочтения захотелось внимательнее перечитать первую книгу. все таки первая пока на мой взгляд – самая полезная.

супер! спасибо! очень полезная книга, после ее прочтения будто взрослеешь. А ещё становится не страшно брать ответственность за происходящее с тобой в жизни на себя.

очередной чудесный труд данного психолога про жизнь из детства.возможно каждому булет полезного на его этапе жизни.но все де каждый человек сам решает как ему поступить и насколько будет полезно и применимо в его случае данные практики книги.

Замечательная книга. Спасибо автору. Думаю каждый найдет ответ на вопрос, который его волнует. А вот соблюдать правила еще нужно учиться и учиться.

Интересная и познавательная. Поскольку в ней приводятся разные примеры из жизни, то заставляет задуматься и под другим углом посмотреть на ситуации и на отношение к своей семье. Рекомендую для расширения жизненного кругозора.

Эта книга - своего рода толчок к осознанию своих эмоций и принятию их. Понравилось, как автор доходчиво объясняет и выстраивает причинно-следственные связи. На живых примерах многие вещи становятся более очевидными, так что Лабковский определенно выбрал правильный подход. Рекомендую, мне книга очень помогла

Михаил Лабковский не просто пишет о детстве, но и направляет на путь к счастью о взрослой жизни. Книга затрагивает самые болезненные темы и лечит мудрыми советами и правильными мыслями. Если нет денег на психолога, эта книга - идеальная альтернатива!

11 марта 2024
2024