Отзывы на книгу «Кока», страница 2

n_rudakov

Первая половина книги понравилась больше. Или может быть 2/3. Оставшуюся треть дочитывал с трудом. Чёртово колесо в своё время произвело очень сильное впечатление, понравилась гораздо больше Коки. Но это не значит, что Кока - не интересная книга. Рекомендую прочитать обе: сперва колесо, а после её продолжение - Кока.

ysta

Сразу скажу: книга попала ко мне совершенно случайно, и про то, что это продолжение "Чертового колеса" я не знала. Читать было интересно за счет любопытных персонажей, прекрасной Грузии и замечательного языка. Но временами я откладывала книгу и спрашивала себя, зачем мне все эти наркоманские/тюремные подробности. Ну, и рассуждения про животных/эволюцию и Бога - ну, прям в большом количестве, временами оч хотелось перелистнуть. В итоге, книга неплохая, я ее таки дочитала, но слишком толстая, теперь не знаю, возьмусь ли за другие этого автора.

PeppinatPalagin

Действительно интересная книга, но слишком много необъективной повестки. Последняя часть, aka приложение, оказалась достаточно интересной на удивление, вольный пересказ на библейскую тему.

Книга неинтересная,но пришло понимание,в соответствии с описанием,что грузины в большинстве своем наркоманы и пьяницы,я думаю это неправильное убеждение автора. Цитаты про русских,в моем понимании,исполнены ненависти. Читать скучно,не смог дочитать до конца

26 марта 2021
978-5-17-127486-3