Отзывы на книгу «Занимательная Греция», страница 6

ZabrudilCo

Последовательное повествование об основных исторических и мифологических событиях Древней греции, и о том, какое колоссальное влияние они оказывают на нас до сих пор.

Книгу посоветовала прочитать преподаватель философии. Очень легко читается и даже затягивает. Так просто объяснить сложности - нужен талант. У автора этот талант пересекается с мастерством изложения. Посоветовала бы всем, кто как и я "плавает" в древнегреческих понятиях, философах, деятелях искусства и хронологических событиях. Однозначно полезное чтиво для восприятия мира и общего развития.

прекрасная книга! Расширяет знания об уникальной греческой культуре. великолепный стиль изложения матертала : простой, доступный, с юмором

Рада, что случайно узнала об этой книге. Но все-таки лучше, на мой взгляд, читать ее, когда уже про Грецию есть представление.

очень понравилось данное произведение, увлекательно, познавательно, легко читается, несколько иной взгляд на древнюю Грецию, спасибо автору за данное произведение

Книжка супер! Для любого возраста. Умно написана, легко читается. Очень полезна для школьников и студентам. Всем рекомендую. Гаспаров один из самых лучших специалистов по данной теме.

Замечательная книга! Благодаря ей я полюбила историю Древней Греции. Легко читается, много интересных фактов, касаемо истории и культуры) Рекомендую)))

Занимательная Греция.

Занимательная Греция очень интересная! Автор Везёт диалог с читателем, поэтому читается всё на одном дыхании. Это действительно занимательно! !!!!!!Спасибо!

Скажу, как сказал бы житель древней Лаконии – «Красиво, кратко и интересно». Рекомендую всем любителям Древнего Мира и Истории вообще.

06 января 2011
978-5-4467-0132-2