Отзывы на книгу «Морфий», страница 84

Если честно..очень интересно..а главное помимо простого сюжета,имеется глубоко-моральная суть ..

Поучительный рассказ, Булгаков умеет донести мысль. Аж , пробрало .

Привет доброе утро мир, я верю мен слышно! И мне есть что сказать! И мне есть что сказать! Мы все суетимся и бежим, закладывая вымораживаю, и перестали мечтать! Бла бла бла

Хорошая книга про морфий, морфинизм, про фельдшерецу Анну Кирилловну которая перовое время делала раствор Сергею Полякову, потом винила себя за это. морфий!

Вот же время было – кокаин, морфий пожалуйста, колись, нюхай)) Поучительно, конечно. Загубил себя зазря Сирожа. Классика. Как сейчас говорят, пи&@#страдалец. Вместо того, что-бы оглянуться и понять, что женщин тыщи красивых и доступных, тупо ушатал себя за год. Красава, чо!

Нестареющая классика,которая полна боли как душевной так и физической.Обязательно для прочтения подрастающему поколению,у которых лозунг «жить в кайф».

В принципе интересно…но слишком затянут сюжет…либо так написано…хотя…это же Булгаков))) не много жаль главного персонажа в конце…хотя каждый сам строит свою жизнь…мораль такова…!!!

Есть смысл прочитать ее! Я не могу сказать что она уникальна.. но скажу точно, что эта книга несет много полезного! Здесь слова чистые, здесь мысли прозрачные здесь настоящий человек с настоящей болезнью! Удачи.

Отличное произведение автора! Читала после просмотра фильма с одноименным названием, видела всех героев как наяву. Смотрите и читайте!

Рассказ понравился и сразу затянул меня!) заставляет задуматься над многими вещами …

25 мая 2011
1927