Отзывы на книгу «Карантинный мир», страница 3

Читала, как приквел прямо между книгами серии «Искажающие реальность», живой и увлекательно. Рекомендую.

Вообще, отличительной чертой книг этого автора я бы назвала живость и динамику.

Нет топтаний на месте, размазывания, а под развязку – удачно использованный сюжетный поворот, который подрывает начать читать следующую книгу.

Не мог оторваться. Автор заслуживает самых лестных оценок. Это второй цикл, который я прочел, отрываясь, в рамках «Искажающие реальность». Все книги чудо, как хороши. Автору поклон, здравия и творческой активности!

Очень интересная книга, интрига не отпускает до самого конца, сразу же хочется прочитать продолжение истории… Автору желаю творческие успехов и вдохновения на написание нового произведения.

Очень увлекательно и интересно! Спасибо автору за приятно проведённое за чтением время. С огромным удовольствием буду следить за дальнейшими событиям

добрая слегка наивная книга. для юношества самое то. чем нравится автор- всегда хочется продолжения. ждём новых книг......

отличный динамичный сюжет прочитанный на одном дыхании. очень переживаю за главную героиню. пошел искать продолжение. а есть ли оно?

Хорошее легкое чтиво. Книга читается легко,на одном дыхании.Сюжет интересный. Хорошее описания персонажей.Надеюсь что будет продолжение истории лесной девочки с ее питомцем.

В целом здорово, очень интересно и полезно для полноты картины погружаться в предыстории ключевых персонажей. И, как всегда, хотелось бы больше! :)

Лучшее на мой взгляд произведение автора. Полноценная художественная литература. Фантастически передана атмосфера мира. Рекомендую

У Гарри Гаррисона в «Неукротимой планете» тоже были поселенцы Пирра живущие за укрепленным периметром в состоянии постоянной войны с местной флорой фауной, но и были другие люди- «корчевщики» живущие в лесу в полной гармонии с природой, автор это от туда? Книгу не читал, отзыв пишу по описанию книги

21 сентября 2017
978-5-17-982401-5