Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров», страница 3

........................ Просто очень классная книга. Прочитал очередную серию на одном дыхании. Автору большая благодарность!!!

только читать лучше с первой, а то может вообще не понравиться. а так увлекает любителей фантастики боевой. правда сюжет немного замороченный

жанр ЛитРПГ отличается крайне специфическим форматом изложения, крайне редко для меня появляется что-то интересное.

Серия этого автора, покрайней мере первые две книги мне показалась любопытными, но уже к четвертой книге логика происходящего окончательно покинула Серию.

ГГ - крайне самоуверенный персонаж! получает всё задуманное и в крайне сжатые сроки, самый умный, самый необычный и женщины его любят!

все прочие персонажи - глупые, нелогичные, как жили до встречи с ГГ не знаю, видимо грустили и ждали прихода читера.

Особо стоит отметить так называемые старшие расы - уровень их интеллекта печален и больше напоминают слегка недоразвитых старших родственников, вроде и звездолеты есть и космос бороздят уже многие столетия, а по факту - подчиняются ГГ, персонажу который в игре меньше полугода и разбирается в происходящем лучше старших ?‍♂️

Ну и конечно диалоги ГГ!!! Пока он общается с условно нейтральными персонажами всё ещё терпимо, но диалоги ГГ с женским полом…я не знаю сколько лет автору и почему он считает что именно так общается друг с другом противоположный пол, но каждый раз мне хочется перемотать эти диалоги и вытерев кровь из ушей, сделать вид что никогда этого не слышал!

22 мая 2022