Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность», страница 2

захватывающие приключения Комара и его команды продолжаются. оторваться сил нет))) спасибо за очередные переживания за героя, пошла за продолжением)

очень увлекательно , литрпг , фэнтэзи ,космос . что то новое , хорошо проработанные характеры персонажей , классный сюжет , оч надеюсь что автор не сдуться к концу книги

Превосходные книги! Оторваться не могу! Взахлёб прочла уже 5 книг) Конечно прочту всю серию! Всё главные герои сплошная харизма, однозначно-любовь!

Спасибо автору,сюжет затягивает. Книги читаются легко. . …

Мне очень понравилось. Отличная серия книг. Держит читателя постоянно. Спасибо автору за труды! Не ожидал что так увлекусь.

Я бы на месте автора искал режиссёра, чтобы снять полнометражный фильм, а после и продолжение как сериал! Звёздные войны бы «покурили»! Если бы у меня были средства, я б обязательно спонсировал этот проект!

Читаю и не оторваться! Яркие герои, потрясающий неординарный сюжет, С первых страниц первой книги ни одной скучной страницы!

почитала на одном дыхании, очень увлекательный сюжет, рекомендую всём любителям фантастики. Книга – огонь, неожиданные повороты, смена от кризиса к победе и наоборот…

читаю уже пятую книгу. Жена и дети меня потеряли…а в переди еще столько приключений)

Автору спасибо.Очень захватывающее приключение Комара…

У главного героя Комара появляются достойные противники. Спутники героя начинают вести свою игру. Появляется несколько интересных персонажей. Поиски наследия реликтов продолжаются. Но так ли сильны были реликты, если все вымерли. Или не все?

23 мая 2022