Отзывы на книгу «Тоньше, Суше, Сильнее. Простая наука о построении женского тела», страница 2

Мне понравилось, то как писатель преподносит своё видение и непреложные истины. Для меня книга черезвычайно полезна, столько информации в интернете и очень много не соответствует действительности, а тут видно что автор сам всё перепробовал, всю информацию накопал и теперь делится опытом.

Копипаста с «Больше. Суше. Сильнее» с заменой пары слов и добавлением картиночек в начало книги. Где связь между похудением для девушек и силовыми тренировками? Было очень обидно, когда начал читать (с учетом того, что вышеназванная книга у меня уже есть). Но спасибо поддержке платформы, пошли навстречу и дали выбрать другую книгу.

Книга очень хорошая.

Написано без воды.

Узнала много нового, нужного и. интересного

Больше подойдёт для тех кто только хочет начать заниматься

отличная книга..много чего знала но мативирует и много что узнала и буду применять на практике..советую..в конце мнооо себя рекламирует..но жто жизнь

понятно,доступно,эффективно.Я рада,что нашла эту книгу.Многое стало ясно.Для начала тренировок с нуля.........................................

Супер-книга! Очень довольна, что ее купила. Все что нужно в одном месте. Блок по мотивации, как дойти до цели. Блок по питанию, что почему и как. Единственное с расчетами как-то не сходиться, но видимо из-за перевода. И блок по тренировкам. Все базовые упражнения, как их делать.

Супер! Отличное руководство к действию. Осталось только внедрить в жизнь!

книга отличная, все так четко и доступно написано… отличная мотивация, нету сотен отзывов от «чудесно исцелившихся», чем забиты большая часть современной литературы на похожие темы…

но перевод местами хромает, к сожалению

Понравилось содержание книги, и очень. В интернете столько информации, какая-то соответствует действительности, а какая-то нет и понять порой порой невозможно что правда а что нет. В этой книге собраны в кучу самые основные базовые принципы, без остального в принципе можно обойтись или по желанию добрать информации. Мне лично, как любителю вполне с лихвой хватит и базы, так как занимаюсь для формы и здоровья а руки базуки мне и даром не нужны. В общем мне понравилось, то как преподносит писатель своё личное видение и непреложные истины.

Хорошая книга, автор доступно все поясняет и рассказывает, многих моментов я не знала надеюсь это поможет мне в похудении

Жуткие фото в начале книги). Неужели автор хотел ими кого то стимульнуть? Вот уж не хотела бы иметь такую фигуру. Уж лучше быть толстой тогда.

21 марта 2017
978-5-699-91729-7