Отзывы на книгу «Желания города Бэрмор», страница 2

Роман бомбезный конечно.

Но первые две части мне показались более интересными, чем третья.

Роман не обычный,я как любая девочка до последнего надеялась что Выбор будет сделан (хоть автор и предупреждала что этого не будет).

Повезло Лики иметь такой горем)))

tkarataeva182, спасибо за отзыв) в гаремнике никакого выбора быть не должно, иначе это уже не гаремник)))

Очень понравилась история, впервые читала про обратный гарем. Спасибо Мэри)

Жаль что истрия завершилась, будем ждать новых книг.

Kolotova1989, спасибо большое) Рада, что история понравилась)))

Просто супер!!! сейчас дослушиваю первую книгу просто мурашки по коже!!!! Все очень нравится, и главные герои и сюжет все все все! А будут еще книги из серии???

autoreg1085450224, спасибо) Рада, что история нравится)) Третья книга заключительная

Ну вот, и я дочитала..

Во-первых, начиная читать, не думала если честно, что гаремник настолько мне зайдёт ?

Во-вторых, изначально мне приглянулись Макс с Алексом,но прочитав Желания, вся четверка любимчикииии ?

Ну и в-третьих, огромное вам спасибо Мэри за ваши труды, потрясающие книги, истории которые хочется перечитывать ?❤️?

olgasorochan, спасибо большое) Очень рада, что история понравилась)

Заранее ставлю 5 звезд, потому что знаю, будет огнище❤️

Теперь нужно как-то дождаться вечера и приступить к долгожданному финалу)))

Ну наконец то. Ждали. Очень интересно чем же всë закончиться. Динамичная серия. Увлекательная. Читается на одном дыхании. Советую к прочтению.

Всем доброе утро! У меня есть вопрос, куда писать если оплатил книгу, деньги сняли, а доступа нет? Хочу почитать, но не даёт….

hmdz7jpqwy, здравствуйте! Напишите в техподдержку сайта

Очень затянуто, последние 100страниц очень тяжело читались. В целом неплохо, но много однотипных описаний и мыслей героев

Я с удовольствием прочитаю следующий цикл этой комедии с элементами эротики. Сто процентов он будет называться: Призраки. Двадцать лет спустя.

Ещё добавлю, это не книга, этот чушь, растянутая на три тома.

01 марта 2024
2024