Отзывы на книгу «Пепел. Книга вторая», страница 6

Классная книга!!! Советую всем прочесть!!! на протяжении всей истории держит в тонусе, хороший конец. побольше бы таких книг. спасибо автору!

Очень эмоциональная книга, прочитала за два вечера. Не могу отойти от концовки, так неожиданно и прекрасно! Автор молодец, побольше таких книг!!!

Для разнообразия не плохо. Не хватило эмоций. Но сюжет интересный и не заезженный. Читала не в захлеб, спокойно и размеренно

Боже, это нечто! И только одно сожаление, что всё закончилось… но не теряю надежды на продолжение… Очень бы этого хотелось: узнать дальнейшую судьбу Джейн, её подруги и Хантера ,что задумал мистер Морис, да и много чего ещё! Просто живёшь жизнью героев и не хочешь возвращаться в реалии! Замечательная книга! К прочтению рекомендую!!!

Книга вроде бы интересная , но меня не покидало чувство , что автор сначала прочитал Елену Филон «меченая» , а потом решил по этой книге написать свою. Ну очень похож сюжет.

Сейчас будет спойлер

Имя Джей;парень полу человек полу мутант – там точно так же ;идея с городами , где даже совпадают названия;пытки у столба – такая же сцена есть у Елены;такие же жесткие предводители;тоже мальчик ,которого нужно спасать. И это не многое, что я здесь написала.

Так же мне не хватило подробностей, накала эмоций, вроде бы да переживаешь , но все как то скомкано, так быстро , что ты не успеваешь прочувствовать сцену. А конец так вообще разочаровал, хоть и хиппи энд , но как то быстро,она умерла , а потом ожила.

Вообщем не хочу говорить , что тут все плохо, мне вроде бы понравилось , я ведь дочитала до конца, но вот чего то не хватило. Это чисто мое мнение.

Читала эту книгу, а в голове всплывали ассоциации с «Сумерками». Вечно рыдаюшая и печальная главная героиня. Не мой жанр, наверное. Уж второй раз перечитывать не буду, это точно. Рекомендовать ли к прочтению…не знаю. В принципе не плохо.

Обе книги серии отличные, но небольшой осадочек остался, кто читал Ри Гува Черное Белое поймет о чем я, либо оба эти автора один и тот же человек, либо…

15 октября 2020
978-5-532-99195-8