Отзывы на книгу «Играя в жизни 2», страница 2

Что за ИКЕБАНА! Что это такое творится, да просто взрыв мозга. А спойлерить нельзя. Пошла откушу себе язык. Я не поверила своим глазам когда читала концовку. Когда увидела, что вышла 2 часть и прочитала, что ни ни про концовку, я нафантазировала чего угодно, но точно не это. Всех даже похоронила. Книгу за день проглотила, да какой день, пока шел перелет Камчатка Москва.

Чтооо?

Офигеть ? такой концовки я и точно не ожидала ?

Автор умеет приподносить неожиданные сюжетные повороты ??

Жду продолжения! ??

На одном дыхании, даже не заметила, как прочитала. Очень даже достойно, надеюсь автор продолжит в том же духе. Спасибо автору, читаю дальше.

Шикарная история! Всем срочно надо читать!!! Это было круто. Столько всего произошло, что голова идёт кругом, а финал так вообще улет

Я вся сжалась в тугую пружину, ну это же просто крышесносно! Автор, как всегда, выкрутил впечатления на максимум. Где тут орать? Я ору. Ору так громко, что закладывает уши. Нет, ну надо же? Пульс стучал, как бешенный, до самого последнего слова.

События развиваются всё стремительней, спирально заворачиваясь, готовясь выброситься в любую секунду прямо в наш мозг и я вместе с ними. Читала не отрывасяь, не замечая ничего и никого вокруг. Как же замечательно, что человек может долго не обращать внимания на голод, жажду и потребность во сне, когда в его руках находится настолько интересная история. Вообще не до этого, когда происходит ТАКОЕ....

Вторая часть намного больше понравилась. Интересно было наблюдать, как главная героиня становится сильнее, как она впервые познаёт, что такое любовь.

Единственный минус – очень много ошибок в окончаниях слов (допустим существительное женского рода, а глагол почему-то от мужского рода идёт). Это прям мозолит глаза и приходилось перечитывать предложение.

Пожалуй первая книга автора, которую я на стала дочитывать, несмотря на интересный сюжет. На мой взгляд ну очень недалекая и инфантильная главная героиня, которая вообще вокруг себя мало что замечает и не умеет анализировать происходящее, за ходом ее мыслей скучно наблюдать, со временем начинает только больше раздражать ее поведение.

Портрет написан с какими-то противоречиями. Девочку никогда никто по-настоящему не любил, о чем она сама говорит и она считает себя недостойной многого, хочет защиты и быть нужной. Но когда о ней заботятся она просто напрямую это игнорирует и устраивает истерики.

24 января 2024
2024