Отзывы на книгу «Хелл», страница 3

Отличная книга, прочла взахлёб, интрига не отпускала с начала чтения и до конца. Автору желаю вдохновения, и написания интересных книг.

Мало авторов, которые пишут так, что у меня нет желания «перемотать, перелистнуть пару строк этих долгих объяснений»)) очень крутая серия) Хантер моя любовь со 2 Книги

Очень интересная книга, читать одно удовольствие. Но, концовка… хотелось бы, чтобы её развернули, как то СУМБУРНО получилось

Очень классная и хорошая история! Зацепила с первых страниц!!! Получила огромное удовольствие от её прочтения!!!!!! Спасибо огромное автору!!!

Прекрасное дополнение к основной серии. Хантер - это как "мистер Блэк" у Ри Гува. Фанатам этой истории обязательно зайдет Пепел.

Начало мне показалось немного легковатым, после основных двух книг. Я сказала легковатым? это было слишком наивно) к середине события так завертелись, что я не поверила своим глазам, что ты делаешь, Хантер?? Поступки у мужчины крайне жестокие, властные, буквально пойдет по головам, и в прямом и переносном смысле.

Жалко что книга - одиночка. Мне не хватило событий, хотелось почитать больше про героев. Иногда все происходило очень быстро, быстрее чем было бы в реальной жизни. Наверно это тот самый случай, когда действительно можно было бы растянуть сюжет.

Но в любом случае, пара Хантера и Сэм - в самое сердечко)

Повелась на отзывы. Ребят, книга для подростков. То что Хантер вызывает кучу восторга тут в отзывах у меня вызывает недоумение, нельзя путать брутальность и жестокость,еще и приправленную эгоизмом. Всю книгу герой проявляет неуважение почти ко всем, которое маскируется под брутальность. Нет, это жестокий эгоист, который берёт то что ему нравится и делает то, что хочет, прикрывая это необходимостью, хотя это просто жестокость. Да, правителем без этого тут не стать, я не об этом. я о том, что меня поражает какой он вызвал восторг у женщин в комментариях. Девы, вы чего? Герои первой части понравились гораздо больше по своим моральному облику.

В целом, сюжет неплох, читается легко. Образ героев достаточно реалистичен. НО! ОБИЛИЕ ГРАММАТИЧЕСКИХ, ЛЕКСИЧЕСКИХ И СТИЛИСТИЧЕСКИХ ОШИБОК, МЯГКО ГОВОРЯ, ШОКИРУЕТ!

Если это безграмотность автора, то печально! Если недоработка издателя, есть надежда!

Прочитала все книги, превосходно, читается легко, цепляет, кое где пустила слезу. Жаль тема апокалипсиса не раскрыта, что произошло до

trena1977, спасибо за отзыв. В этой истории не столь важно, что было до. Но есть история «Туман», там эта тема развернута. (Циклы разные и не имеют друг к другу никакого отношения)

elenobook

Когда я читала Пепел, там автор знакомит нас с жестким и властным правителем Хелл, Хантером, и так он меня зацепил, что в моей голове билась мысль «Хочу книгу про Хантера!» И видимо мои мысли были услышаны, автор написала книгу о нем. Итак, Хантер, правитель Хелл, он не совсем обычный человек, жесткий и справедливый правитель, у него есть сын, которого надо прятать и оберегать из-за того, что он тоже не обычный. В его доме проживает еще такой же мальчик Майкл, которого он забрал к себе для защиты и вместе с ним перебралась Саманта, для присмотра…

Небольшая книга, но очень яркая по событиям и поворотам сюжета. Мне лично хватило всего, я с удовольствием провела время с героями, динамично развивается сюжет, нет лишних и не нужных ответвлений, поэтому не было скуки и пустого листания. Даже не смотря на небольшой объем, книга хорошо погрызла мою нервную систему, несколько раз в голове крутились мысли: «Как так? Ну как так-то? Автор ты чего делаешь?» В общем подергалась я знатно. Что могу сказать о героях? Хантер как покорил мое сердце в Пепле, так там и осел, хотя было пару моментов, когда я прям распереживалась от принятых решений Хантера, но если хорошо подумать, то все его решения были правильными и направлены на общее благо, ведь он не просто мужчина, он правитель и у него ответственность не только перед парой близких людей, а перед своим городом. Так что ему не позавидуешь. Саманта мягкая, добрая, любящая девушка, которая дорожит своими близкими, она мне понравилась, очень рада, что автор не стала делать из нее Терминатора, а оставила ей женские слабости. А Рою я от всего сердца пожелаю стать главным героем следующей книги и найти свое счастье.

Автору спасибо за историю, за полученные эмоции от прочтения. Хелл можно читать отдельно от Пепла, но я бы очень рекомендовала вам все-таки сначала прочитать Пепел, тогда у вас сложится полная картина о мире в котором происходят действия обеих историй.

OtherWorld

Книга превосходная. Сюжет будоражит кровь. К главной героине было двоякое отношение на протяжении всей книги. Вначале гнев, но все же потом понимание и любовь. А как Автор мастерски описывает страдания, не смогла остаться сторонним наблюдателем, пережила вместе с героиней всю душераздирающую боль. Спасибо за эмоции, что вы нам дарите своим творчеством. Успехов.

23 ноября 2020
978-5-532-99196-5