Отзывы на книгу «Трогай меня», страница 5

Книга на один раз, чтобы убить скуку. Начало цепляет, но с середины книги начинается заурядный и ужасно скучный сюжет, который автор разбавляет эротическими сценами. Концовка вообще мне показалась дикой нелепостью. Было желание бросить книгу, ибо читать банальные диалоги героев было совсем не интересно.

Только что закончила чтение книги. Стану ли рекомендовать к чтению. Наверное да, как необременительное женское чтиво сродни мыльным операм про золушек, которым повезло встретить в жизни и любовь, и безумный секс и богатство, и красивого мужчину в одном флаконе. Досаждало при чтении невероятное количество опечаток и орфографических ошибок.

Классика жанра можно сказать. Сюжет предсказуем и зауряден, хотя интересные моменты в нем все же есть. Книгу можно почитать на досуге, чтобы убить скуку или пощикатать эротические фантазии.

Местами было скучно и нудно, хотя начало было интересным и захватывающим. Так и хотелось быстрее прочитать чтобы узнать, что же будет дальше. Но потом что-то пошло не так…

Изначально по описанию и по названию ожидала пародию на Пятьдесят оттенков. В итоге.... ну какое то подобие. все ожидала, что вот вот меня заразит этот рассказ, что я смогу окунутся в него с головой. Этого ре произошло. Персонажи странные и недоработанные, все действия описаны достаточно поверхностно. Но сама по себе книга читабельна. Я бы не возвышала бы ее в ранг «РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ». Если честно, просто усилием воли дочитала до конца. Скорее эта книга для неискушенного читателя. Отвлечься от будней на полчаса-час – сойдет. Но не Вау

приятная книга в целом.

читается за пол дня.

интрига, повороты интересные, хотя сначала, наверное,в чем-то банальной показалась.

легкое чтиво на один раз

03 июля 2018

4,6