Отзывы на книгу «Лишний сантиметр», страница 2

Очень крутая, прям с юмором. Мне понравилась. Можно читать не отрываясь. Интересные эмоции героев, их мысли. Всем советую к прочтению. Автору огромное спасибо

С самого начала не особо меня эта книга зацепила,но спустя несколько прочитанных глав меня затянуло и не могла оторваться. Из книги можно сделать определенные выводы и решить для себя,если ты полный,то просто надо взять себя в руки и будет удача во всем.

Книга – находка))) Триша и ее голод очень мне знакомы, сама так же срываюсь и не могу устоять перед лакомствами)) Арчи временами грубоват, но вижу в нем доброту и душевность, продолжение хотелось бы узнать о их жизни и пути в спорте)))))

natalyaaminili6, благодарю за отзыв)

Книга очень мотивирующая. Главная героиня смешная и неунывающая Триша, которая искала любовь, и параллельно вылезала из скорлупы комплексов детства. Самое главное, пройдя через боль и обиды, она не остановилась, не сдалась, и уже хотя бы ради этого (ну и конечно её юмора) стоит взять книгу в руки.

книга замечательная, очень позитивная и полезная, как для людей с лишним весом, так и худых, речь в ней идет ни о диетах и упражнениях, а об отношении к себе, окружающим, комплексах, о всем том, что так часто волнует девушек, полненьких и нет…

Тут тоже хочу написать, что очень прониклась героями и не понимаю, почему автор пишеь продолжение других книг, а историю о Трише не считает нужным продолжить? Пусть все логично закончилось, но мне бы хотелось больше моментов похудания и диет, жизненно!

Вот честно, я сама полная, но меня чуть не стошнило от ГГ… Ненависть к худым, и непомерная тяга жрать, всё и везде. с такими проблемами нужно не в спортзал, а к психологу. Сама книга неплохая.

Где юмор? Смысл? Низкосортное чтиво. Только ради потраченных денег осилила около ста страниц, но все, дальше не могу. Люди, вас что, купили, или что? Откуда столко положительных отзывов? Книга не только неинтересна, но и написана отвратительно.

Чушь полная. 10 глав с трудом прочитала. Бросаю. Жаль потраченных денег на это"произведение". ГГ бесит неимоверно, тупая как пробка и все время жрёт. Постараюсь забыть об этом «произведение», как о страшном сне. Очень жаль, что повелась на хорошие отзывы. Не стоит этот текст внимания. ИМХО.

Сюжет банален, язык ужасен, чувство юмора отсутствует, эротические сцены списаны с жутчайших представителей сиропных любовных романов. Перевод похоже делал гугл-переводчик. Зря потрачены деньги и время. Но пришлось дочитать, чтоб не оставлять отзыв о недочитанной вещи.

28 ноября 2019

4,4