Отзывы на книгу «Кассандра и Блэр в объятиях снежной бури», страница 2

Прочитала до бала у принцессы, оказавшейся сестрой Нумибаса, и была в шоке от того, как он с ней поступил. Теперь я все никак не могу избавиться от мысли -есть ли у него теперь какие-нибудь слабости, или он избавился от последней?

Ривер, конечно, зря дал согласие выполнить любое действие. Переживаю что-то за него, хотя изначально он мне сильно не нравился. Как-то мои читательские полюса симпатии сместились у Ривера и Роланда в противоположные стороны.

У Блэр и Луца очень забавно оказалось читать момент, где Блэр решила поиграть в загадочность. Очень смеялась в этом месте)) надеюсь, Луц теперь не будет забывать уделять внимание своей возлюбленной)

Ну и мамочка у Блэр! Просто какойто кошмар оживший! Сначала "сосватать" ее за незнакомца, потом использовать в роли жертвы, чтобы захватить власть в Академии. Понятно, что она лишилась сердца, но все равно ужасная женщина!

Сестринство развалилось, честно говоря, мне очень жаль, было интересно про него читать, и про Блэр в роли весомого лидера. Но с другой стороны хорошо, что Блэр для себя решила, что для нее действительно важно!

Отношения Кассандры и Ривера развиваются. Интересно, к чему это приведет))

Татьяна Юшманова, дааа, тема мамы Блэр зрела три книги и вырвалась наружу:D

Очень понравился момент, где Блэр и Кассандра поменялись местами. Смеялась и веселилась, как Блэр с самыми искренними намерениями по отношению к подруге соблазняла Ривера, чтобы "подстегнуть" отношения парочки. А потом было угарно наблюдать за проделками Кассандры, которая вместо Блэр сдавала демонологию. Как она разочаровала своими глубокими знаниями мерзкого женишка Блэр, которого ей сватают! А потом под конец еще и "наградила" его подарочком-растением)) ух, мне его совсем не жалко, может слегка подорвет непомерную гордыню этого засранца!

Дочитала до дня рождения Кассандры. Очень мило с обнимашками Блэр) да, такое дозволяется только очень близкому человеку, так что сестринство тут в пролете.

Прочитала про Нумибуса, что у него была любовь с Королевой. Интересно, чем это закончилось.

Роланд снова замелькал в Академии. Ух, подбешивает временами. Прекрасно понимаю Блэр.

Читаю дальше))

Татьяна Юшманова, мы очень трепетно писали момент с переселением девочек, спасибо, что отметила это!!

Закончила чтение книги! Завершила чтение трилогии. Что хочется сказать по завершению чтения? Получилась волшебная местами даже сильно драматическая история!

Финальная битва стала настоящим испытанием для Блэр, Кассандры и ее друзей. И конечно, я проливала слезы над первым парнем Кэсси Ирисом, когда Роланд случайно в него выстрелил. Вообще считаю Роланд заслужил счастье меньше всех остальных. Хотя может статься, что место наследницы Нумибуса перешло к Урсуле,тоже своего рода наказание за его грехи...

Жалко отца Луца, каким бы вредным он не был по отношению к Блэр.

Тайное желание Нумибуса не оставило меня равнодушной, но я все равно не одобряю его затею уйти на тот свет под фанфары кровопролития.

Счастлива за Ривера и Кэсси, Блэр и Луца. Они заслужили свой счастливый конец! Справедливо, что каждая из главных героинь в итоге обрела собственное счастье, даже Корнелия (у меня очень двоякое отношение к ней).

Теперь предвкушаю чтение второй части "Азалии"! Спасибо за Блэр и Кассандру, Блэр вообще стала одной из самых любимых моих книжных героинь)))

Татьяна Юшманова, каждый твой отзыв особенный! Спасибо, что погрузилась полностью в наш мир и полюбила его;***

Продолжаю чтение))

Ух, вот мы и узнали секрет Нумибуса, и его ожесточенной на всех души. Любовь, которую он потерял, детей которых не стало. А потом и преемники, которые решили отречься от него, и сделали Блэр бесполезной преемницей без своей магии. Да, понемногу становится понятна непростая личность этого бессмертного чародея, хотя все его подлости все равно считаю, не заслуживают прощения..

Понравился поступок Луция, что он дал маме Блэр возможность сказать правду о событиях прошлого. Очень жаль было любимый лес Луция, конечно, неожиданно получилось с всплеском магии Блэр.

Отдельно хочется сказать, что события в академии, связанные со Свейгом и Харикой просто шокировали. Хашир же погиб!! Это просто больно по мне ударило... А так, не знаю, кто виноват в этом параде смертей, кажется все понемногу.

С замиранием сердца подхожу к финалу истории. Надеюсь на благополучный исход для любимок!

Татьяна Юшманова, вот теперь ты узнала конечную судьбу Хашира(( Спасибо за эмоции и переживания:*

01 августа 2022

4,6