Отзывы на книгу «Милая девочка», страница 2

Sonia252

Чего-то не хватило мне в книге. Я не сопереживала героям. Повествование ведется от лица героев в разные временные рамки. То до похищения, то после, то в настоящем. Иногда я путалась, что и когда случилось. Тут нет плохих или хороших людей. Есть те, кто совершает ошибки и пытается их исправить. У каждого героя свой мотив. Кто прав, а кто виноват? Автор потихоньку раскрывает мотивы и самой Мии и похитивших ее людей. А также раскрывает секреты семьи Деннета. Конец меня немного напряг. Не такого я ожидала, хотя к этому все шло.

LiLa321

Книга скорее понравилась, чем нет. Начало довольно тривиальное, конец неожиданный. Книга из серии "бойтесь своих желаний, они исполняются" )) Или: "никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь". Повествование ведется от лица нескольких героев: матери, дочери, детектива, злодея (или жертвы?). Довольно интересный прием. Если сегодня вам скучно, все надоело, то почитайте эту книгу. Определенно получите удовольствие.

Читается легко,сюжет держит в напряжении. Не пожалела. Для отвлечения мозгов хорошо подойдет.Рекомендую для путешествия , перелетов или длительных переездов.

Мне не совсем понравилась книга, что то мне не хватало. Хотя концовка не совпала с тем, что я ожидала. Повествование ведётся от участников событий. Переплетено всё: боль, страдания, любовь.

интересный сюжет,мне не понравилось лишь то что. слишком много досканальных описаний.

Книга очень затянула.

Читала два дня. Сюжет понравился, а распределение глав и такое необычное переплетение произвело несказанное впечатление! Плакала почти что под конец книги… Всегда верила, что похитители могут тоже оказаться людьми с чувствами, а не хладнокровными убийцами. Сюжет взял за душу, советую всем читать!

Это не детектив, а фактически драма в антураже детектива. Есть и похищение, и заложники, и преступники, и взяточники, и плохие и хорошие полицейские, – буквально все детали. Даже интрига вполне детективная, и окончательная разгадка – лишь на самых последних страницах. Но всё это служит тому, чтобы раскрыть характеры персонажей, которые получились привлекательными и достойными сопереживания. Их действия и мысли захватывают всё больше, чем дальше, тем сложней оторваться. Даже странно, что у писательницы, которую не назовешь опытной и маститой, получилась история ничуть не хуже, а может, и получше, чем у знаменитого С. Шелдона.

19 марта 2016
2014