Отзывы на книгу «Экстренный номер»

А мне поеравилась книга! Необычное повествование. Рассказывает о жизни молодежи нашего времени. И очень искрометное чувство юмора. Можно разбирать на цитаты) Местами смеялась в голос. И главные герои вызывают симпатию, хотя их образ и не возведен в ранг «совершенство».

Лёгкая, непринужденная книга на один вечер. Интересный главный герой, немного ушел в себя, критичен к себе, но со сложной судьбой как часто бывает в романах. У автора интересный слог, он лёгок и одновременно правдив, как будто стоишь рядом с героями и слушаешь их сленг, автор показывает правду как она есть, без прикрас. Книга читается как перечисление каких-то событий, много описаний, но они интересны. Нет тайны, секрета, чего то задуманного, чего обычно ждёшь в книгах, здесь этого не ищите, только две судьбы, их описание, изложение их мыслей. Это однозначно не бестселлер, произведение тянет максимум на твердую тройку по пятибальной шкале, скрасить скучный вечер пойдёт.

Мне книга понравилась. Лёгкая,но проскакивают интересные мысли,взгляд на какие-то вещи. Читается легко,приятный слог автора,запросто в воображении представляются и герои,и все описанное

Не зацепила. Написана неплохо, прочитать можно. Но сюжет вообще без всяких неожиданных поворотов. Все ждала пока ГГ разберутся как-то со своими проблемами, но они так с ними и остались в общем-то, хотя и нашли друг друга. Мне было скучновато

Безумно скучно, читала на ночь восстановила режим сна т. к. не могла прочитать много и сразу вырубилась, в книге не происходит буквально ничего захватывающего, приятного чтения.

Не могу сказать, что книга сильно зацепила.

"+" Красиво написано. Мысли персонажей, описания происходящего. Очень необычные ГГ, как не от мира сего. Это понравилось, было интересно следить за ходом их мыслей и действиями.

"-" изначально не было никакой интриги. Немного вяло развивался сюжет. Может просто потому, что это не совсем мой жанр.

Но в целом, книга на 1 раз сойдет. Но не ждите ничего особенного.

Книга согреет в холодный и унылый вечер. Спокойная атмосфера книги располагает к чтению. Рекомендую для подростков и людей любящих happy endы. Прекрасно написанное произведение, о любви, дружбе, взаимопонимании и преодолении своих страхов.

Теперь одна из наилюбимых книг)))

Для аудитории 16-21, как по мне, отлично подойдёт. Затронуты такие темы, как любовь, дружба, отношения с родителями. Все герои с изюминкой, нет картонных персонажей. Для подростков то, что нужно, думаю, что обязательно буду перечитывать. Не пожалела потраченного времени, т.к книга заставила меня задуматься о многом, а от диалогов гл героев – бабочки в животе :)

Ищите что-то чтобы просто отдохнуть от серьезно чтива – тогда смело беритесь за книгу. Ничего особенного, но приятно провести вечер можно.

Очень интересное повествование ! Герои неординарны, наверное на любителя (мало динамики ), но мне очень понравилось ( мысли , настроения, самокопание и т.д.).

13 февраля 2019
978-5-17-109733-2