Отзывы на книгу «Последнее испытание», страница 2

Леденящая душу история о том, что безопасность – не более, чем иллюзия, а зло всегда ходит рядом. Но даже в сгущающейся тьме можно отыскать дорогу к свету, что и сделала специальный агент Кроу. Потрясающая героиня. Нарастающая интрига. Легкий слог. Идеальное сочетание для уютного чтения по вечерам.

Екатерина Ковалькова, ответственный редактор.

Первую книгу "Последний ход" прочитала буквально за пару дней. Мне нравится стиль написания автора, степень раскрытия персонажей, "закрученность" сюжета.

С нетерпением жду выхода книги "Последнее испытание". Судя по ознакомительному фрагменту, книга обещает быть захватывающей.

Первая книга автора мне понравилась. Читается легко, затягивает, интересный сюжет, раскрываются детали следствия. Книги про психологов-профайлеров мне вообще представляются интересными. Поэтому новая книгу Мэри Бёртон на эту тему я обязательно прочитаю, когда она выйдет.

Автор, браво! Психологический портрет убийцы до последнего остается размытым для читателя и преподнесена эта интрига очень вкусно. Развитие действий выстроено искусно и в соответствии с жанром, динамично и оживленно.

Не оторваться. Отличный слог, ритм, флешбеки… Я осталась довольна, что хочу продолжение, новые дела Мейси, уже и в качестве профайлера

Всю книгу автор буквально водит за нос. Подводит героев к одному действию - а происходит совсем другое, и вот читатель уже в замешательстве, хочется разобраться. Напряженный процесс расследования и становления личности главной героини!

07 июня 2022
978-5-04-168694-9