Отзывы на книгу «Навстречу тьме», страница 2

Книга так себе. Муторная! Столько не нужных действий у героини, а концовки логической нет.

Очень странное повествование в книге, как будто ее написал ученик младших классов… Произведение не высокохудожественное. Может быть такой прямолинейный перевод…Смогла прочитать только несколько страниц.

Слог ужасный (или перевод такой), на уровне сочинения 5-го класса, не смогла вообще дочитать до конца. История развивается натянуто, какое-то перечисление фактов. Кто оставляет такие восхищенные отзывы? К сожалению, купила именно руководствуясь отзывами....

Отвратительная книга, жаль потраченного времени. Такое впечатление, что ее сочиняла какая-то школьница, причем совершенно далекая от литературы. Кроме того перевод сделан с грамматическими ошибками. Категорически не рекомендую.

Судя по ознакомительному фрагменту это что-то уж совсем для маленьких девочек. И перевод тот еще: «Он бросил на нее презренный взгляд». Мало того, что вещь написана юным существом, что отнюдь не есть плохо, скорее наоборот, но переведена человеком который и свой язык не удосужился выучить достаточно хорошо.

26 июля 2017
Издательские решения