Отзывы на книгу «Сведи меня с ума», страница 2

LubaGrigorev

Книга очень уютная и нежная, но слегка с перчинкой. Постельные сцены отлично описаны, при этом книга со всем не пошлая что очень понравилось.

И есть отличные рецепты

По духу и атмосфере роман очень похож на книги Люси Скоур, поэтому советую почитать их, если вам понравилась эта книга.

Вообще эта книга не вызвала у меня прям восторга, но понравилась - приятная история про приятных людей со своими загонами. Мужик ведет себя как придурок, но не в плане отыгрывается на девушке-бедняжке, а просто не хочет принимать очевидное из-за своего упрямства. Это не отталкивает, скорее просто хочется дать ему подзатыльник)

Немного удивило, что в конце нет продолжения 5 и 10 лет спустя, это идеально бы вписалось в сюжет

Книга нормальная, сюжет хоть и простой, но приятно провести вечер это не мешает. Но перевод ужасный, такое чувство, что дословно переводил школьник на уроке английского, многие фразы на русском звучат просто нелепо.

Хорошая, интересная книга, сюжет не оставляет равнодушной. Постельные сцены яркие, диалоги не тупые, гг не раздражают (как у Киланд порой). Давайте ставить больше оценок, пусть автора начнут узнавать

Очень понравилось. Сверх естественного ни чего закрученного тоже. Просто и интересно.

К сюжету нет вопросов. Банальная история, растянутая и раздутая. Основная претензия: что с переводом?? Почему так несвязно? И ной раз непонятно было, почему бы более художественно или разговорной связать эти слова? Ощущение, будто по учебнику переводили. Если для английской речи допустимы подобные словестные связки, то русский более многогранный. От этого создавалось впечатление, будто написано то ли ребёнком, то ли человеком, который с трудом формулирует предложения. От этого и смысл немного терялся. Честно, пожалела, что сначала не прочла ознакомительный фрагмент, а сразу купила…иначе не тратилась бы

26 марта 2022
978-5-17-144694-9