Отзывы на книгу «Милые детки», страница 3

Отличный сюжет, читается на одном дыхании и даже перевернув последнюю старницу, обьяснение событий не кажется таким уж однозначным. Зачет!

Мистический детектив, но какой-то нудный . Не понравился. Как -то скучно и пресно. Навряд ли вернусь к этому автору. Идея может и хорошая ,но не реализована

Книга очень понравилась, захватывает с первых страниц и хочется узнать, что же будет дальше. Рекомендую к прочтению, читается очень легко

Книга прям неплохая. Тем, кто всё ещё отмахивается от понятия «послеродовая депрессия», будет однозначно полезно почитать. Хочется верить, что это поможет наконец начать воспринимать всерьёз эту проблему. В целом было интересно читать, хотя изредка и было ощущение «перебора». Временами становилось очень грустно от описываемого. Но, в любом случае, не пожалела, что прочла.

Местами наивно, но читается легко, слог хороший, сюжет любопытный. Концовка многих, чьи отзывы я видела до прочтения книги, разочаровала, но мне показалось нормально. На разочек неплохо, в общем.

Ни триллером не назвать, ни детективом. Надёргано отовсюду по чуть-чуть. Начало нудное, хочется бросить. Затем, если пересилишь себя, начинает увлекать и затягивать, но совсем ненадолго. Концовка унылая. Тема лесбийских отношений вообще непонятно для чего притянута, наверное, теперь так принято. Заявочка была ого-го, но результат - увы... Жаль потраченного времени.

Дааа, если это дебютная книга, то автору не нужно продолжать писать, от слова совсем. Смесь унылого бреда и шизоидных мыслей( героини? автора?), обильно политая детективным соусом и посыпанная фольклором. В итоге блюдо получилось отвратительное и вызывающее тягостное недоумение-зачем это написано и что хотел сказать автор?

08 июля 2021
978-5-00131-344-1