Отзывы на книгу «Пиши каждый день. 33 секрета писательского вдохновения», страница 2

Книга Майи Дубовицкой - великолепный друг писателя! Бережный, добрый, вдохновляющий. Очень понравились техники для пишущего народа. Может, и не буду их все 33 применять, но само знакомство с ними даёт ресурс.

Делаю последние правки своей книги для издательства. Уже есть идеи для 4 новых книг. Как засяду за написание следующей своей книги, так завернусь в уютный плед, поставлю аромадиффузор с любимым маслом и почитаю эту книгу Майи для настроя.

Возможно, это станет моим ритуалом начала работы над новой книгой;)

Хочется закончить отзыв призывом: "Пиши, Майя, пиши каждый день! У тебя хорошо получается"

User27644-40, о Боже! Какой уютный и приятный отзыв! Только увидела - настроение взлетело до небес

Побежала писать, новая книга уже в процессе!

А вам желаю успешного контракта с издательством! Ну и новых книг, конечно

Очень интересная книга. Сама на себе испытала привычку писать каждый день. Это действительно работает. Как психолог, могу также подтвердить, что методики, изложенные автором отлично действуют и, кстати, не только при написании текстов. Всем, кто хочет разнообразить свою жизнь и добавить в нее красок, рекомендую к прочтению.

Ооооочень полезная книга!

Я в принципе и так постоянно пишу (больше или меньше) как ведущая свою лайф-стайл страницу Вконтакте, но там не приходится особо ждать вдохновения, т.к. мои сообщения больше носят репортажный характер.

Но вот как человек, который недавно тоже опубликовал свою первую книгу, понимаю, что писательский труд должен быть под более полным контролем. Если хочешь продуктивности и есть желание преуспеть на этом поприще, и написать еще не одну книгу

Спасибо за подсказки, советы, рекомендации и секреты.

Жду новых книг автора!

Как психолог, я очень хорошо представляю, что такое птср и что такое детские травмы. Работать с этим тяжело. Писать об этом - трудно. А уж писать о себе... Абсолютно пронзительная книга. И сколько в ней силы! Восхищаюсь.

Книга понравилась. Спасибо! Многое возьму на вооружение)) Советую всем начинающим писателям, и не только! Проведёте время с пользой.

Спасибо Майе за хорошую и чёткую инструкцию по организации писательского процесса. С помощью этого автора я написала свою первую книгу. Всем рекомендую.

Емко, просто и по делу! Все как я люблю! Мне книга помогла в моем писательстве своими советами. Автору спасибо! Я бы советовала эту книну всем, кто пишет не только книги, но и просто в соцсетях)

Сама пишу давно, это даётся мне легко. Заглянула ради любопытства и осталась дочитать. Мне понравилась информация о мёртвом резонансе - есть пара таких сфер в жизни! Попробую обновить, глядишь - и новые сюжеты появятся в книгах!

Отличная настольная книга для каждого, кто пишет, или пытается писать книги. Очень ценные советы. Рекомендую. Жду новых книг. Удачи вам и вдохновения!

29 ноября 2023
Редактор: